Отношения

Cтоит ли у девушки спрашивать о её бывших отношениях?

а почему бы и нет? это всего лишь прошлое... а если она отреагирует неадекватно, значит стоит задуматься, что именно было у неё в прошлом.... от любимых не должно быть секретов)
спроси аккуратненько и глянь на реакцию) если плохо - то просто оставь этот вопрос на потом)
А.
Акбота ...
Лучший ответ
зачем тебе это? не стоит..
Oleg Danilov
А она Вас спросит про Ваших бывших. Вот только и будете злиться и ревновать к прошлому. Что было, то прошло. Если очень захочет (а мудрая вряд ли это сделает) , сама расскажет. А расспрашивать не стоит. В конце концов неприятно будет обоим.
А готов услышать ответ;)
если вам любопытно то почему бы и нет.
лучше не надо. если она посчитает нужным, то сама расскажет
Спросить - твоё право. А вот стоит ли ей отвечать - не уверена.
зачем?
у каждого было прошлое.
живите настоящим.
Павел Жиляков
Можно! Но не нужно!
Я бы не стал спрашивать. . зачем будить в ней ненужные переживания...
Она сама все расскажет, а если не расскажет, то и расспрашивать не стоит.
Илья Койцан
а зачем? чтобы потом сравнивать с собой? и ненавидеть все эти имена?
не всегда ...а то потом парню может быть не очень приятно от того что он узнает
думаю не надо....
создай ей рай чтоб она забыла прошлое и стань настоящим
А ты ей задай этот вопрос и посмотри, как она отреагирует....
Смесла не вижу
Elxan Xelilov