Отношения

Я боюсь начать отношения с парнем.Что делать?

Можно долго ждать инициативы с другой стороны и не дождаться ; от страха можно избавиться только поборов его в себе; в данном случае набраться смелости и сделать самой первый шаг не думая при этом какова будет реакция с другой стороны; не получиться - плюнуть! в другой раз значит удастся! главное думать что все обязательно будет так как ты хочешь - мысль МАТЕРИАЛЬНА! я на собственном опыте знаю; И конечно же не забывать что парни в первую очередь обращают внимание на внешность : будь красивой; счастливой; веселой ; умей выделиться из других девченок! И попробуй подойди к нему с другой стороны то есть узнай чем он увлекается и начни тоже этим увлекаться и соблазняй его ; поверь парни это любят; но при этом оставайся загадкой
Елена Дунина
Лучший ответ
Смотря почему боитесь. Но вообще это верный повод сходить к психологу.
Постараться начать, вдруг понравится
Взять и начать = ))
Вероника, так не надо боятся, оглядись и присмотрись повнимательнее, пусть парни бояться к нам подходить. Поверь каждому парню льстит внимание девушек к нему, эта и есть самая главная причина, что здесь нечего бояться. Только остаётся выбрать время и место. Время желательно от 12 до 18 позже уже будет неправильно воспринято. Место желательно на каком нибудь празднике, который объединяет вас. Ну а для храбрости, глотни немного какого нибудь ликёра, но только немного, ну скажем Бэллиса. Обдумай заранее всю свою речь, не надо выдумывать экспромты на ходу, ребя та любят, когда ими руководят, но это только в начале, а там время покажет, но ни за что не соглашайся с ним никуда ехать сразу, протяни ваше общение на пару тройку дней, тебе необходимо его только заинтриговать, да и только и он будет твоим. Если вернуться к теме вашего разговора, заранее попробуй узнать чем он интересуется, и исходи из этого. Ну и самое главное ты должна почаще появляться у него на пути. И если он до сих пор не обратил на тебя внимание, то присмотрись к своему гардеробу или к причёске, это первое на что он обратит свое внимание. Удачи тебе в таком не простом деле, а сначала сядь и подумай надо ли тебе это и стоит ли он тебя....
Юрий Лебедев
Ну не начинай, пусть он начнет.
Не бойся ничего. Удачи
хах) распространееный вопросик.. ) если уж так прям безума то скажи меу при встрече привет, улыбнись (как следует) ,сама никаких отношений не начинай! и вообще если у него ноль эмоций на тебя значит пошле он, и уж точно это не тот кто тебе нужен, и не твоя судьба)))
стоит попробывать! если не понравится всегда можно уйти