Отношения
Кто то пробовал после года с момента расставания с парнем вновь начинать с нми встречаться?
Интересны реальные истории и что из этого получалось. ЧТо делать если оба гордые?
гордость не при чем - кому то это было нужно, так и делайте выводы, а если кто то виноват в разрыве, то в любом случае надо хотя бы встретиться и поговорить
Оба гордые? ? Оо нет тогда! Дважды в одну и ту же реку не войдешь, а если получилось, то вкус будет другой
случалось и так, но все таки помирились, правда это больше чем к дружбе ни кчему больше не привело. Я убедилась в одом-два раза в одну реку не войдешь! тех чувств и отношения уже не будет, все не то, и не нужно пытаться вернуть прошлое, это не любовь а настольгия... просто легче любить воспоминания, чем живого человека.
Пробовал, была история от которой до сих пор у подруг слёзы наворачиваются и друзья говорят, что о нас можно снимать фильм... ) В итоге два раза расставались, думаю снова не сойдемся, сейчас просто дружим. И кстати оба, более чем гордые.. . Она стерва ужасная, а я пожалуй ещё хуже. Думаю я до сих пор люблю её, просто не хочу признавать.. . Уверен у ней тоже самое.
не стоит этого делать. что было то было, так уже не будет, и лучше тем более. зачем еще раз наступать на те же грабли. будет игра он тебя быстрее бросит, или ты догадаешься и вперед это сделаешь. тем более прошел год, пережито дак значит пережито, зачем повтоятся
Зачем наступать на грабли второй раз?