Отношения
Здравствуйте! Меня зовут Ира и у меня очень большая проблема! Мой парень хочет убить себя. Мы встречаемся уже почти год,
Мы встречаемся уже почти год, 2 июня будет год. Живем мы очень далеко друг от друга, я в Луганске, а он в Чернигове. Летом я приезжаю к бабушке и там с ним познакомились. Все было просто замечательно. Любили друг друга безумно, но пришло время мне уезжать, были слезы истерики, но вскоре все прошло. Вот папа мне в апреле сделал мне сюрприз. Я с ним поехала к бабушке. У нас всего была неделя. Мои родители хорошо знают и его, и его родителей, поэтому были не против. Я думала, что се будет у нас замечательно. Он взял больничный, потому что учиться в университете. Были мы счастливы очень. И опять пришло время уезжать. Все обошлось уже без слез, потому как знали, что до лета осталось 2 месяца.... Он мне сегодня звонит и говорит: "Любимая, помнишь, я тебе говорил, что мы будем вместе навечно? " Я ответила"Да, конечно помню" Он говорит"Увы, но видать мне не суждено быть с тобой, но знай я люблю тебя очень!! " Я говорю"Чтож. . Другую нашел??.. " Он: "НЕТ! ! Просто меня хотят убить и все. А я не хочу чтоб меня убили, поэтому сделаю это сам! " Я заплакала.. . Он меня успокаивал, извинялся, говорил прелестные слова.. . Говорил, что всех ему жалко.. . Знал как все будут убиваться от горя.. . И ВСЕ! Я могла подумать, чо это прикол, ноувы я его очень хорошо знаю.. . Если сказа-сделал.. . Что делать, помогите! Я не хочу его терять!
Я бы ему написала или позвонила и спросила - как же мы будем вместе, если он уходит? и даже если вы оба себя убьёте - не факт что на том свете вам разрешат быть вместе. и потом - что проще - перевестись ему с учёбой поближе к тебе, в общем надо искать ход, чтобы наслаждаться вашими чувствами, а не делать из них трагедию и творить горе. Творите радость, любовь не может быть такой злой, пока люди ищут решение задачи, тем более вместе.
Просто лапшу вешает для лучшего охмурения... .
Станиславский блин
проблемы с ребятами наверно ему стыдно тебе рассказать он же парень пусть папке расскажет он взрослый и опытный сто пудов поможет а если и папу стесняется то заставь его написать нам любую хер.... разрулим тут есть такие люди с разным опытом решения тех или иных проблем- а то что это такое! в любом случае надо его колоть !!!
у него шизофрения
Да не заморачивайтесь вы всякими психопатами...
и ты сидишь вот сейчас так спокойно пишешь тут, и жёдшь тупых оветых ебанутых людей которых тут сидят. Дейсвовать надо, немедленно, позвони его родителям едь сама туда, елси он тебе дорог, что ж ты сидишь то!! ! звони проси уговаривай
если его реально любишь, а не играешься.. , тогда тебе надо срочно ехать к нему, потому что если любимый человек рядом он поможет ему не совершить роковой поступок... вперед к нему еще раз... сидя за монитором тут ты ничего не добьешься и не узнаешь.