Отношения

Сказал мне Любимый что не сможет жить со мной.Наверно 2е чужих детей это сложно!?

Lena Grishenko
Это трусость =)
хотя не подумай предвзято.... вот во всех ответах дамы тупо его винят, ругают и тэрэ пэрэ.... а может чего у него в голове творится.... боятся можно не только 2х детей.... поверь мне боятся можно всего.... особенно в отношениях... .
человек может сказать что не боится ничего, а любовь? её он как раз таки и боится (ну или потерять её)

ну а может он и казёл =) кто знает =)
Olga.ivashina87
Лучший ответ
значит козел
Maralbek Alim
Уходи скорее, все правильно говорят, ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ!!!! Найдётся хороший, и НАСТОЯЩИЙ, который тебя будет любить, и примет тебя такую, какая ты есть, с детьми!:)))))))))))))))))))))
Дюша Абакумов
Значит не любит!!!!
Arapsusar
Я живу, и всё нормально...:)
Он не любит тебя, поэтому и боится трудностей, ему ножно лишь твое тело и не более...
Дети здесь абсолютно не причем. Если мужчина любит у вас будет хоть 10 детей он их всех примет, потому, что они неотъемлемая часть его любимой женщины. Он просто не любит, а дети это отговорка
Да и двое своих - не просто. Если мужчина Вас любит, то любит он вас и с детьми и со всеми Вашими проблемами.. . так что делайте выводы.
нет это не сложно посто ты ему не нужна, я живу с мужм уже довольно прилично, хотя ребенок у меня от первого брака и у нас все хорошо.