Отношения

Мечта любой женщины-сесть на шею мужчины и жить на его деньги и никогда не работать?

нееет, это мечта любой клуши, но не женщины
~ Zet ~
Лучший ответ
Не все такие. А мечта любого мужчины-сесть на шею женщине и жить на ее деньги и никогда не работать?
Dorin Costash
"СПАСИБО"-К. Цеткин\Р. Люксембург.... они ОТРАВИЛИ-эту "МЕЧТУ"....приманив ЖЕНЩИН мыслью об ЭМАНСИПАЦИИ....
У некоторых мужчин аналогичная мечта.
Алёна Козачек
К ответу ивана петровича сидорова - и почему мне никто за это ничего не платит????
Да! Потому, что семья, воспитание детей, готовка, глажка и уборка - достаточно серьезная, физически и психологически, работа, которая должна хорошо оплачиваться. Узнай, сколько сейчас платят домработнице и няне, и сложи результат. Именно эту сумму ты и должен платить жене. Кстати, траханье для них - тоже достаточно серьезная работа, потому что вам, как правило нужно намного чаще, чем им, и не тогда, когда они к этому готовы! ))) Поэтому и получается, что для женщин не удовольствие а тоже работа по принуждению. Плати, давай! )))
Да
О, да! 90 из 100.
Ах
Ахмед
Нет, наоборот, хочется быть самодостаточной и не от кого не зависеть
Да, пока только такие и встречались. Мало того, они уверены, что мужчина ДОЛЖЕН их до конца жизни содержать.
Людмила С
не знаю у кого как но моя жена если даже захочет я не разрешу ей работать. жена должна рожать побольше детей и воспитывать их ну и по хозяйству вот и все
Guldana Konyrbai
нет я лично за взаимопонимание. женщина имеет право жить за счет мужа только при беременности и то многие из нас умуряються даже при этом работать
Вл
Владимир
ага особенно на шею страшного низего и тупого у него же столько денег он такой секси шпекси в постельке то ну просто абздец
Артем Денисов
Есть такое, но не ЛЮБОЙ!
Elena Iwanowa
Следуя вашей логике-Мечта любого М. . НЕ работать.. НЕ видеть и слышать детей... ИМЕТЬ обалденно красивое тело под боком когда надо, при том это тело не должно иметь мозгов, голоса, детей, родственников и находится на полном самообеспечении.. .
ЗА ВСЕ ЖЕЛАНИЯ НАДО ПЛАТИТЬ
За хороший заработок-временем и здоровьем
За красивую женщину готовься растаться с деньгами
За детей-временем, денгами и нервными клетками
За жену свободой
КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ВЫБИРАТЬ САМ
и если мне не изменяет память испокон веков женщина хранительница очага, а мужчина добытчик.... так добывайте мамонта для своей семьи