Отношения
Мечта любой женщины - быть в руках мужчины и знать, что он в ее власти
А вы как думаете?!
мечта любой женщины это любить и быть любимой.. и что бы любимый всегда был рядом что бы не он а ты засыпала в его руках, спокойная и счастливая зная о том что ты и проснешся такая же и рядом будет-он тот которого ты любиш больше жизни и который всегда во всем тебя поддержит и убережет от бед и невзгод своим сильным плечом закроет от слез, волт истиное счастье женщины)
Яна Пескова
Как-то несправедливо обсуждать только женское счастье. В твоем ответе одни только эмоциональные и духовные требования и желания женщины. Хотя взаимность видимо выходит за рамки этого вопроса. Очень надеюсь что не совсем уходит из жизни.
Мечта любой женщины - оказаться в сильных мужских руках и чувствовать себя в безопасности...
Обладать женщиной, считать её своей. И я принадлежу своей женщине. Раньше я считал это нормой.. .
Теперь - ни за что!! ! Да, именно так! Я никому и никогда душой не буду принадлежать! Во мне проснулся свободолюбивый мужчина! МУЖИКИ, ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ, В ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ СВОБОДНЫМ?? ? Уверен, что многие ответят что да, есть. Возможно оно для всех в разном заключается. Я не стану принадлежать женщине, для меня она - человек, с кем мне хорошо, возможно которого полюблю. Да, при этом захочу быть только с ней.. . Но я не ЕЁ мужчина!! ! Я мужчина, который С НЕЙ!! !
Дело в том, что когда я был с женщиной долгое время, постоянно ощущал, что шаг влево - шаг вправо = измена. Меня это угнетало. Больше так не хочу. Я уважаю свою женщину как личность, но и хочу чтобы она меня уважала.
А если моя женщина захочет мне принадлежать - я ей смогу дать почувствовать, что я для неё её каменная стена, защита. Не больше.
Это моя точка зрения. Можно конечно пообсуждать, но менять я её уж точно не собираюсь.
Валечка
ооо парень ты мало того что неуверен в себе-так у тебя еще большие комплексы)))))))сними очки и прислушайся к голосу своего разума-слышишь?слышишь какую чушь он несёт?)
точно!
ах! как я согласна!
Мечта любой женщины быть рядои с любимым Мужчиной!
Мечты сбываются и не сбываются,,,,)))))
согласна