Отношения
Смогут ли жить вместе женщина вегетарианка и мужчина с обычными пристрастиями в еде?
Какие минусы и плюсы. Ведь совместно уже не получиться шашлык пожарить. Побыстрому пельмешек по приезду. Постоянно нужно задумываться о рационе. Ну и в таком духе....
Думаю, еда - это серьёзно. Чего жена не любит, того мужу не едать. Love is когда едят из одной тарелки... Ну и всё в таком духе.
Сможет, но очень скоро забудет про своё вегетарианство и будет кушать то, что ест её муж!
У меня коллега сыроедка, домашним готовит всё,не пробуя
Главное не навязывать своё мнение другому и готовить соответствено (как было сказано выше ему гарнир с мясом себе без и всё ).
Если вы готовы приспосабливаться к друг другу...
смогут
если каждый будет готовить себе сам и не агитировать другого
да, если оба любят немного выпить во время еды
Если у них кроме еды нет других разногласий, а есть разносторонние, общие интересы и хобби, то смогут. Но мужчине придется научиться для себя готовить самому.
Одному - шашлык из овошей, другому - из мяса, одному овощной салат, другому - мясной. Вообще когда люди хотят быть вместе, они такие вопросы не задают. Так что лучше разбегайтесь, не сильно вам это нужно.
Вегетарианцы смотрят на нормалов, как на пожирателей трупов убитых животных. Так что никакие брачные союзы тут невозможны.
Смогут, если захотят
...пробуйте!
...потом тут расскажите...
Если вопрос чего бы пожрать стоит на первом месте- непонимание гарантировано. Может есть еще что-то кроме кухни- постель например, общее хобби. Человек ложкой копает себе могилу... Но ведь не все время?!
Видимо он будет соблазнять своим рационом.
Если у людей нормальные отношения основанные на - любви-взаимопонимании и уважении к друг другу то не думаю что подобные вопросы каким либо образом помешают им быть вместе долго и счастливо... -Все остальное магнитные бури\курс доллара и так далее...
смогут если жена будет готовить для двоих по -разному
Ясен пень смогут, мужик съел все мясо, а баба с его тарелки овощи пусть доедает
Можна, пусть мужик ест с женой овощи, а потом будет уходить с друганами на дачу, и жарить шашлыки, а потом естественно жрать

Роман Куклиновский
а потом и просто жарить какую-то другую девушку
смогут
Смогут, естественно. Почему нет?
Конечно. Будете ему готовить нормальную еду - самой захочется. У меня невестка была вегетарианка. Начали болеть мышцы ног. Сказала - тебе еще рожать. Стала есть, сначала рыбу, теперь и мясо понемножку. И боли прекратились. Дойдете до такого, как невестка - сами побежите в магазин покупать мясо. Лишь бы поздно не было.
Владимир Бегушев
Это говорит лишь о том, что ее вегетарианское меню было неполноценным.
Ну если основные точки соприкосновения и провождения времени-не еда, то запросто
смогут, если будут уважать предпочтения друг друга. Конечно будет не легко, но если это любовь, то вы сможете.
Тлек Сармулдин
сдохни мразь
Тут важно понять, ПОЧЕМУ она вегетарианка. Если женщина не ест мясо из-за идеологии/религии, т. е. для неё это дело принципа - то она постепенно начнёт есть мужчину))).
Я не ем мясо, т. к. считаю, что есть более полезные аналогичные продукты, так что мотивы у меня эгоистические)))) Но я никому своего выбора не навязываю, и уже 5 лет исправно кручу мужчине котлеты, делаю рагу, шашлыки, лазаньи всякие (всё мясное). Из плюсов: вы удивитесь, но вегетарианцы питаются не только огурцами, это реально может быть вкусно.
Единственное, первое время было сложновато в смысле специй, т. к. я не могла попробовать и что-то добавить - в итоге то переперчу, то недосолю; но это по-молодости и по-неопытности, потом - уже на глаз научилась.
Вывод: если она готова идти на встречу - то проблем не вижу.
Да, если они адекватные и солидарные люди. Она кушает гарнир и овощи, он тоже самое плюс мясо. Ничего сложного.)
Нужно просто уметь нормально разговаривать и договариваться
Что не гробит нас - то делает сильнее! - именно с такой фразы хочется начать свой ответ.
Всё реально, стоит только захотеть, правда готовить будет чуток больше, а на это время необходимо. Если же его валом - совет Вам да Любовь.
Знаю одну пару: он - слепой, она - глухонемая! "Настяпали" детишек и живут себе вместе. А в Вашей ситуации всего лишь в еде разногласия - Жду от Вас фото совместной жизни лет эдак через 10..))
Возможно кто-то из Вас перейдёт в "другую" команду - в жизни всякое случается. Любите, живите, и занимайте сексом..))

Смотря какие характеры. А вообще, почему нет? Можно, например, отдельно готовить блюдо, отдельно готовить мясо. А мясоед, просто добавит его к себе в тарелку. Будь то суп или рагу какое-нибудь. Я считаю, что это не проблема.
да, могут. любовь все стерпит :)
Тлек Сармулдин
сдохни мразь
Всё зависит от вас! Если вы будете ему готовить мясо, а себе что-то другое, то нормально! Если уж любите друг друга, я думаю это не повод не быть вместе!
Смогут. Мои Родители тому пример:)
Ответ точный и утвердительный ДА! Моя сестра веган, а ее муж ест все с мясом. Они прекрасно ладят уже 4 года. Предпочтения в еде не влияют на отношения двух любящих сердец! А шашлык из грибов и других овощей тоже очень вкусные!
главное обоюдное желание быть рядом друг с другом, а остальное разрешимо, ну не без усилий конечно.
Вообще не проблема, все нормально шашлык из овощей не пробовали, в мангале места хватит для разного вида
если они любят друг друга, то смогут жить не взирая на пристрастия к еде...
Она будет злиться на, его вкус и выбор. И ему придётся говорить самому себе и чтоб она не видела эти блюда и не учухала запах смерти который сейчас ты будешь приносить в жертву своему желудку
Если мужчина любит покушать, то это практически непоправимо. Разве что годам к 70-80.
если любит ее и ценит, то да. а если не так воспитан-то разойдутся. вот и весь сказ! но ведь баловать то она его будет все равно! ведь любит)
Тут нельзя однозначно сказать. Сама в такой ситуации. к моему вегетарианству муж относится хорошо, но требует ему готовить мясное, что противоречит моему духу. Приходиться или ломать себя или супруга, который считает, что приготовление пищи должно быть на женских плечах. Т. е. надо изначально четко определится в этом вопросе, чтобы не было потом взаимных упреков. Я это вижу так: " Я уважаю твой выбор и принимаю, что ты ешь мясо, а ты уважаешь мой выбор и не принуждаешь меня его готовить". В нашей семье так не получилось, после долгих лет совместной жизни брак развалился, конечно не только из-за вопроса питания. Как правило, идеология вегетарианца и приверженца традиционного питания сильно отличаются по всем жизненным аспектам.
А моей подруги сложилось иначе. Будущий супруг принял ее систему ценностей и стал вегетарианцем.
Роман Куклиновский
а бывает наоборот, из вегетарианца - обратно.
Mr. Dubstep
Была у меня одна знакомая, которая устраивала настоящие истерики по поводу "тошнотворного запаха мяса", которое готовил её муж. Конечно, поженились они до того, как она стала веганкой. Как Вы думаете, сколько они прожили вместе?
А если без ломания и истерик, то всё будет нормально. Конечно, если Вы по этическим соображениям не едите мяса, то есть не можете его и готовить, брать в руки и т. д., то спасет только заказ еды на дом или домработница :) А если тараканы еще не так плотно заселили голову и готовить для другого можете, то вообще никаких проблем.
Я соблюдаю очень строгую очень специфическую диету ради хорошей физической формы. Без примеси какой-либо этики - и все равно это требует планирования и внимания. Мои едят все подряд, налегают на сласти и "вредности", никакие уговоры не по
Mr. Dubstep
могают. Живем счастливо!
Если любишь - то все выдержишь
да- если не будете заставлять друг-друга
нет
тут никак нельзя
ЭТО КАК ТИГР АМУР И КОЗА ТИМУР ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ПОКОРМИТЬ ТО КОЗА НА ОБЕД.
Почему бы тебе не стать есть мясо? Оно такое вкусное....
Смогут!
Нет! Скандалы будут....
вполне возможно
можно))
Не думаю
да