Отношения

Мужчины а вы стали жить с женщиной узнав, что она вегетарианка и он вас будет кормить только здоровой и полезной пищей?

Марина Русских
А я бы в идеале такую жену и хотел бы. Я вернулся к мясу, потому что голову ломать надоело над выбором пищи. Если бы была жена-вегетарианка, было бы легче в этом плане.
Алёна Самохвалова
Лучший ответ
Мы, не травоядные животные.
Fadail Safarov
О, я буду жить с тобой. Я вообще хочу праноедом стать )
Искренность, уважение (взаимное) и любовь способны решить такой пустяковый вопрос.
Julduz Tulenbekova
Я повешусь))))
Я буду убегать по ночам в макдональдс))))
Я сам мясо не ем
Sergey Zaycev
Вегетарианство- не есть самый лучший и полезный способ питания. И ограничение или полный отказ от тех необходимых для организма элементов, которые есть в невегетарианской пище, приведёт возможно к другим недугам. ОДНАКО.. Из двух зол- выбирают меньшее. И если это необходимо кому-то для сохранения или поддержания здоровья, для хорошей фигуры или в конце концов из моральных побуждений- то ради бога- это твоя жизнь! Конечно, очень хорошо, когда муж и жена исповедуют один и тот же образ жизни. И если супруг ДОБРОВОЛЬНО откажется от мяса и жирной пищи.. что ж неплохо. А если добровольно не откажется, то принуждать, шантажировать или просто не готовить ничего, кроме вегетарианских блюд- это насилие и, пардон, глупость! А если он завтра скажет, что ему, для поддержания хорошего здоровья требуется секс 5 раз в день, а поскольку вы готовы только 1 раз в неделю, то.... Поэтому давайте чувствовать себя свободными в словах и поступках, но ваша свобода не должна ограничивать свободу других! Либо.. выбирайте сразу мужа-вегетарианца. Удачи!
Kamila Ospanova
кормить травой она только себя будет)
Марат Лукманов
Сейчас это не актуально. Большинство женщин готовить либо не умеет либо не хочет.
Нет, уже одна была такая, спасибо, больше не надо.
Думаю, мы бы пришли к взаимному компромиссу. Без всяких ультиматумов "либо-либо"
Moisei Nematov
была б я мужиком.... она б готовила мне мясо))).... а траву со своими тараканами в голове пусть ест без меня)))
Животная пища тоже есть здоровая и полезная
она пусть ест, что хочет а я буду есть то, что я хочу
Marina G
Обязательно!
Акыл Акалов
да ладно, вегетарианская пища совсем не ужасная. такой сырок вкусный http://www.ambar.ua/ru/catalog/siri-tverdie-c-1860/sir-soevij-mori-nu-tofu-firm-tverdij-t-116424.html котлетки и биточки соевые тоже нормальные. да и молоко соевое не отвратное. так что можно не просто жить на такой пище, а и получать вкусовое удовольствие.
мой зять муж сестра рос в семье где так и готовили там у кого то язва была все пареное несоленое и все ели это а у нас он впервые поел соленое вкусное пельмени и сказал что теперь мы его семья)))
Ну если бы любил стал бы
Делай в глубине холодильника склад с мясом и ночью нападай на холодильник