Гораздо легче, чем косить под сильную, будучи слабой.
Да и для любого серого кардинала это привычный навык "косить под слабую": "Ах милый, ты такой мужественный, сделай это за меня"
Отношения
Легко сильной, умной и самостоятельной женщине , когда она "косит под слабую", непонимающую и любящую?
встретим хоть одну сильную - спросим))))
Ох, Санни!! ! Какой вопрос))) ) Я например не прикидываюсь ни сильной, не слабой. у меня видимо срабатывает защитная реакция организма - он сам выбирает по обстоятельствам))) . Поэтому мне не трудно. . А насчет "прикидываться любящей" - вот этого я делать не умею. А моему организму такой вариант вААще противопоказан.
Дмитрий Дылдин
Милая,это только вопрос!!! Привет,дорогая
выдавать себя за ту, которой не являешься всегда тяжело!
Очень сложно, лично у меня - плохо получаеться...
Скажите, как научиться быть слабой, надоело уже всегда бежать впереди паровоза и быть впереди планеты всей!!!
Тяжело, но обязательно. Наша слабость, нежность и порой глупость - это сила. Правда сама до этого до сих пор не дойду.)))
Легко на короткое время, а потом тяжкий труд.. . Спрашивается, а зачем ей это?
не просто - это факт! ! но жизнь такова.. что приходится!
Если жизнь наделила ее (женщину) умом и силой, и при этом дала ей возможность на самостоятельное управление и, соотвественно, быть капитаном, думаю под час будет трудно исполнять роль юнги на своем же корабле под названием "жизнь"... Однако, эта же "жизнь" показывает, что понятия силы, ума и независимости относительны.
Все жизненные ситуации сделали меня еще и мудрее... порой жизнь требует исполнения разных ролей - "сильных" или "слабых" - как бы трудно это не было, "жизнь - это театр" и все мы актеры.... Но несмотря на все это многообразие образов, настоящая сущность рано или поздно дает о себе знать... и игра "сильной в слабую и т. д. " заканчивается