Отношения

Сильная, независимая, самодотаточная, умная, красивая женщина за 30-ть, но свободная! Куда смотрят мужчины? Пропадёт ведь краля

а мне не нравятся слабачки зависимые, не самодостаточные- они пустышки, доступны кому зря и в отношениях с кем зря пропадают.. . приятно быть с той, которая знает чего и кого хочет, не разменивается на меньшее! , надёжна для семьи.. . встретились бы- не пропадали
б др без друга, хоть я и младше)
Елена Мастина
Лучший ответ
Люда Ажгибкова Отличные речи - редкость такое прочитать! Молодец!
Елена Мастина если женщина сильная- ей нужен не слабый мужчина, а очень сильный)
всмысле "пропадёт"?? протухнет чтоли? ? :))
Люда Ажгибкова Увянет и краса и молодость....эх....время быстротечно
уже пропала !!!всё, нет ее
Алексей Gamer
Сколько детей и какой размер грудей?
пропадёт?)) )
превратится в старую деву?))
Стас Морозов
Ну да, ну да
.S
.oksana Sagidulina
Может слишком высоко летаете! Надо быть открытее добрее что ли! Вы еще нас к себе должны подпустить к себе! Мы тоже не можем ломиться в закрытую дверь!
Nurik Xolov
готовить не будет, секс только по выходным и то если повезет, нах...
дело не в том куда смотрят мужчины, а в том как к мужчинам относятся такие женщины.

рекомендую для справки:

http://samopoznanie.ru/articles/5_oshibok_umnyh_silnyh_uverennyh_v_sebe_zhenschin/
Виктор Титов
Ну почему, еще есть шанс найти дедушку лет 50-ти с 2 детьми 4-мя внуками. Ибо мужчины возраста данной дамы ищут себе лет на 10 моложе девушек, и даже 40-летние ищут - 20-ти летних
Да и пох на неё))))))
Юлия М
Сильная, независимая, самодотаточная, умная, красивая женщина за 30-ть, но свободная! Куда смотрят мужчины?
Денис Дульбеев
Хде она?
Надо было раньше думать.
А какая гордая и уверенная, а в девках то осталась, а самооценка по швах трещит. Приубавь таких боятся, ты же как зверь всё сама.
заростет народная тропа
лично мне не нужна : сильная, независимая, самодотаточная, мне хватить красивой и умной
скорее всего эта "краля" до 30 занималась саморазвитием))
Andreas Holzer
А смотрят к ней в кошелёк...