Отношения

Когда женщине за 30-ть и она сутками сидит тут, это говорит о ее одиночестве??

Sanya ...
Это говорит о её глупости или о плохом соматическом здоровье.
Молдир Аметханова
Лучший ответ
о надеждах
Галина Семаш
нет.. .

.

*
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВИТЬ? ?

С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю Вас от всей души!

Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.

Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год Вам принесет
Чудесный сок и славный мед.

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет.. .

Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь.. .

Лишь бы Светлым и Счастливым
Для тебя был этот год!! !

**
Максим Танана
Фиг знает.. одни в поисках, другие от безделья дурью маются. Тут не угадаешь))))
Наверное все же нет, с какой стати?
Иван Хрусталёв
Одним глазком.. . и в радость будет нереально...
Вера Грекова
думаю есть такое или от скуки
Fc Man.united
Это говорит о ее бездельнечестве.. .
Она значит не работает, дома по хозяйству не хлопочит, детей не обхаживает.
Алексей Томин
Лена Шауфлер ну не соглашусь я с Вами
Виктория Никульшина Интересно а вы русский язык изучали в школе, Заботливый вы наш!!! Можно все успквать, но не с таким интеллектом!!!
ага
А по телефону с подругами сплетни собирать лучше? Здесь большой круг общений. У каждого своё мнение, люди смелее его высказывают. Да порой и ответы находишь на интересующие вопросы.
Сдесь сидит лучшая часть общества,
Нет, говорит лишь о КУЧЕ свободного времени которое можно было бы потратить с большей пользой...
Саня Польгуй
однозначно
возможно но не факт ...
Человек ищет новых эмоций, впечатлений. Я вот люблю смотреть по вэб-камере на разные пляжи, смотришь на пример на Париж, а там люди ходят, или на Домбай-на лыжах катаются.
нет. что-то рыщит
Не совсем одиночество.... у любого человека постоянно возникают какие-то вопросы, напрягать друзей неохота да и наперёд знаешь что тебе други ответят... тут намного интереснее... наподобии Ленинской библиотеки... пока учились и всё время проводили в библиотеке никто же вам не говорил что вы одиноки ))))))
может хобби у мя такое ???