Отношения

Почему настоящие мужчины, не женяться на идеальных женщинах?!

ну это было бы слишком идеально- настоящий мужчина и идеальная женщина)) ) надо, чтоб был подонок и мученица))) ) святой и сучка)) ) иначе, кто ж тогда на ответах страдать будет?))))
Юлия Шпакова
Лучший ответ
Потому что это УМНЫЕ мужчины.
В@лентин@ @
Им некогда их разглядеть по причине своей постоянной занятости.
Они обращают внимание на то что бросается в глаза- красоту.
Надежда ******
Потому что таких не существует в природе.
Мужчина женится на идеальной женщине, но у него свой идеал.
Виктор Чураев
Идеальная женщина = резиновая женщина. Как же на ней жениться? Жениться можно только на реальной
Сергей Ткачев
Что бы не разочаровываться! Встречаешься с идеальной, женишься на ней, а она превращается в.. . (все мысленно уже ее сами назвали) ...Откуда берутся плохие жены, если все невесты хорошие? ! ;-)
так как идеальных женщин, так же как и мужчин не существует!
Angi Ambrus
Есть такой фильм "4 возраста любви", там вначале есть очень умная сказка, советую её послушать )
Елена Слонова
Для того они и настоящие мужчины.... они дарят любовь многим женщинам... .
а идеальные женщины разве бывают?
не правда, настоящие мужчины уверенны в себе и своих силах быть лучшим для лучшей из женщин
А что такое настоящие мужчины?
Александр Шлыков Может это такие о которых написал Алексей Яковлев?! Тот человек которые перед вами ответил
СТРАННО ) я тоже над этим задумывалась обычно они женятся на страшных замухрышках наверное затем чтобы не тмить свою идеальность, р. s МЫ однофамильцы)))
Александр Шлыков А может родственники? :-)
Ольга Герасимова P.S. это вовремя.. ;-)))