Отношения
Почему Всю жизнь на женщин возлагается такое количество обязанностей, сколько почему то у мужчин не наблюдается???
Мой гражданский муж не хочет помогать мне готовить кушать, говорит это не его...учиться готовить тоже он не хочет и убираться по дому тоже он делает буквально из под палки...зато в свой выходной когда я сплю, он обижается, что я кушать не собираю ему, да он каждый день меня возит и дочку в садик и на работу, также забирает...но и на меня извините не мало дел ложится и покушать и стирать и гладить, порой кушает и одну тарелку в падлу помыть бывает..пока не скажешь...вот где справедливость...хотя у него рабочий день до 19.00, а мой до 21.00...он привозит меня домой, а дома бедлам...хожу как кухонный комбайн собираю за ним одежду и так далее...Вот подскажите где справедливость и вообще нужен такой муж вообще...хотя все за равноправие...я делай все для мужа а муж меня только возить будет...конечно не сложно на пидальки то нажимать....
Погоду в доме делает женщина! И у Вас есть выбор - попытаться перевоспитать, что вряд ли получится, или выгнать.... Хотя есть и третий вариант, серьёзный разговор на тему " с чего он взял, что обзавёлся прислугой? ", так что всё в Ваших руках
В каждом домушке свои погремушки. Было у меня два мужа и оба себе брюки гладили и приготовить могли, но если я это делала раньше, то были счастливы. Главное в этом вопросе не давать спуску, конечно, выберете, что вам дороже. Если не можете жить без этого человека, то терпите и мойте за ним тарелки. А если уж тако вопрос все-таки встал, да и не полноценный он муж пока, а так сожитель. Может стоить подумать? Такая молоденькая и хорошенькая запросто сможет найти себе, что получше. Или может быть получше вспомнить? Мои еще дома сами ремонт делали, я только вместе с ними стройматериалы закупала, а потом ахала и восхищалась, как он здорово обои приклеил. Опять сантехнику первый всю сам чинил. Да много всяких мужских мелочей, , которые женщина просто не замечает, когда мужчина рядом. Мы с первым, когда разошлись, я через месяц заметила, что унитаз потек, лапочка перегорела. Все-таки есть от н их польза от мужиков
вы кардинально не правы.. . это у женщин мелкие хлопоты: постирать, прибрать, приготовить.. . а они в это время решают глобальные вопросы.. . о том, кто выиграет на чемпионате, чем закончится глобальное потепление, куда приведет кризис.. . а на диване и с бутылкой пива думается легче))))
Да уж... ситуация, чесно незнаю! Я бы всегда своей жене по хозяйству помогал бы)
он просто поимает что Вы все это сможете сделать, а вот вы попробуйте немножко"заболеть" пусть сам пострается и поймет тогда... кстати, а кто семью у Вас обепечивает?
Инна Пугачева
Им не нужна больная жена
Не стоит так категорично судить всех мужиков по своему мужчине. В семье обязанности все равно должны распределяться. Я согласен, мужик должен ПОМОГАТЬ, но не делать за женщину. А у норм. мужиков свои обязанности. Семью содержать в достатке, дом, машины. И по дому мужских дел хватает, на даче, если есть, с детьми общаться.. . Да мало ли что.. . И вообще в идеале, женщины должны быть дома, детей воспитывать. Приятно же, приходит мужик с работы, его с улыбкой встречает любящая жена, дети. Все чисто, ухожено, вкусно.. . и женщина на работе не напрягается, дома дел хватает. Идеальная семья...
Татьяна Сковрунская
Совершенно верно подмечено что должен ПОМОГАТЬ, а не делать за нее....
А тут четко просеживается перепоручение обязаностей....даже можно сказать навязыване....
Мужики они слабые по наатуре, но если чесно я считаю, что как поставишь так и будет плясать, значит вы ему не достаточно понятно объяснили свою позицию. оОн у вас наверное маминкин сынок и холостой жизни у него не було, я имею ввиду без мамы
Инна Пугачева
Вот именно, сам себе не может погладить приготовить вообще тем более....