Красота бывает слишком разная.. .
Красива лампочка новогодняя, а внутри вакуум и все... (ах, да - еще спиралька): -))
Отношения
почему мужчины не доверяют красивым женщинам?
На красивых много желающих.
Опасно доверять красивым.
Красота разная бывает.
чушь.. .
для кого то красавица.. .
для другого крокодил.. .
для кого то блондинки красавицы.. .
для других тупые безмозглые крашеные безцветные дуры.. .
красота относительна.. .
просто много красивых одиноких.. .
планку просто надо держать на уровне глаз а не ставить выше крыши.. .
и чушь что мужчины боятся красивых женщин.. .
просто нормальный мужчина видит что эта красавица ищет заоблачные нереальные дали.. .
и опустится не скоро.... а опустится лет так за 50 с помятым эротическим костюмчиком и полностью
стертой каблуками другими разными мужчинами вытиравшими об ее красоту ноги.. .
а тот мужчина что плюнул на ее иллюзорную в ее собственных глазах псевдовыдуманную красоту
женился на хорошенькой женщине и она родила ему детишек и они счастливы.. .
а та дура красивая пусть ищет несуществующего мачо в телевизионных роликах дальше.. .
красота должна быть душевная...
для кого то красавица.. .
для другого крокодил.. .
для кого то блондинки красавицы.. .
красота относительна.. .
просто много красивых одиноких.. .
красота должна быть душевная...
Да вопрос конечно интересный, сама хочу знать на него ответ. Если человек не уверен в себе или у самого рыльцо в пушку, то конечно возникнет недоверие.
Они их просто боятся!
красота понятие относительное, не бывает абсолютной красоты