Отношения
Что имеет в виду красивая женщина вешая фразу на главной странице своей соц. сети?
Просто вычитала красивую фразу и написала ее у себя.
Нельзя говорить себе-Всё!
она имеет в виду, что надо подумать...
Это значит она привыкла добиваться своего.
Может просто ей выражение понравилось, только и всего.
просто своих мыслей нет
Просто такое изречение. Она верит что в конце концов все у нее будет еще лучше чем есть сейчас ))
У ней и спроси)
Иногда ФРАЗА в статус ставится ПРОСТО для того.... чтобы ПРИВЛЕЧЬ внимание и, возможно, ПООБЩАТЬСЯ... .
Как видите - ОНА своего добилась. Заметили. Остальное.... НЕ столь уж и важно.
что она пытается показаться умной.. .
Пауло Коэльо
Ее настроение, желание... Да все что угодно!)))
да что угодно) может просто человек выпендрился и повесил что-то умное на его взгляд
играет в оптимизм... наверное ей так легче.
Может пора к ей к психиатру?
надееться что всё так и будет)))))
А за душой то у неё ничего нет. Просто, как валенок.
а что, тут, по-вашему, есть ещё какой-то скрытый смысл? по-моему, всё предельно ясно
Просто понравилось высказывание, не вникала в смысл.
Хочет быть оптимисткой, верить в лучшее ))
а) рассчитывает на продолжение - пассивный вариант.
б) будет долбать, пока не получит желаемое - активный вариант.
в) просто решила выпендриться.
Да у него все книги с хорошим концом. Уже и читать не интересно стало. В жизни так не бывает.
Может еще параллельно имеет отношения, которые на так стабильны и хороши.
Лучше б от себя что - нибудь написала
читает или не читает, какая разница? ей фраза понравилась... или в данный момент ей это близко
Значит всё может быть гораздо глубже.. . И гораздо хуже.. . Варианты лучше просчитывать заранее...
Смысл в самой фразе. что тут непонятного. Она простая. наивная. ей хочется верить. что все. всегда будет хорошо. даже если станет плохо, она все равно верит. что в итоге все наладится. А вот Вам надо бы задуматься о своем поведении. Если Вы и дальше будете так дотошно докапываться до каждой фразы, искать скрытый смысл, Вы рискуете потерять ее. Кому понравится. чтобы за ним пристально наблюдали. отслеживали каждый поступок. Расслабьтесь. просто любите Вашу женщину и доверяйте ей! Берегите свое счастье!
Понравилось позитивное выражение-решила поделиться...
Всё, что вас не убивает, делает вас только сильнее. Проще говоря. Об этом задумайтесь, и найдете смысл подобных афоризмов, и возможно для себя смысл найдете.
просто фраза совпала с ее мироощущением - вот и "вставила"...
все пользуются цитатами - а превоисточники читали единицы.... так что хорошо хоть не фольклер цитирует... про "....солнце - ный фонарь"))))
и эта фраза не означает... что если вы плохо расстались - то это не конец отношений... она о том... что по итогу и у вас и унее всё будет хорошо.... правда порознь)
Это значит что ей не хватает внимания)
А какой тут скрытый смысл? Все открыто и прозрачно: всегда нужно надеяться на лучшее.
да может просто фраза ей понравилась
Если читает Коэльо, это уже плохо.
Просто ей стало скучно..
Человечик оптимист, пережил какую- то проблему и под впечатлением написала фразу. Типа "Ла, ла, ла все будет хорошо! " :-)))
Значит, чаще в жизни полагается на судьбу, а не свои действия. А вообще не везде надо искать скрытый смысл. Иногда фраза - это просто фраза :)
цитаты Пушкина не в моде нынче, а этот у глупых баб в почёте; какой там может быть смысл - бред полнейший.
Оп-па, а вот эта фраза как раз про меня
Мысли.