Отношения
Почему женатые мужчины любят флиртовать с другими девушками?
а потому что чужая - недоступная.. . а они по своей натуре "охотники".
Своя приелась, а свежее мясо это гуд. ))
жена разрешила
От безысходности. Переспать то с ними они не могут.. . Вот и остаётся безобидный флирт.
Жена - не стенка, можно и отодвинуть..
Просто безобидный флирт - ничего страшного, просто способ держать себя в тонусе
Вообще-то все любят.
Но если Вы упираете на женатых, то можно подумать чем они отличаются от не женатых. .
Быть может, женатый знает жену давно (и странно было бы, если бы не знал )) ) и давно с ней, потому ничего нового и интересного может не замечать. Чужая же девушка, это что-то неизведанное, потому и вызывает интерес. Ну вот даже например - лежат 2 телефона, объективно - в обоих есть интересная информация, но один из них Ваш и всё интересное в нем Вы уже знаете. Так в какой заглянете? )))
Неженатый же, это, как правило, не долгие отношения, т. е. тот момент, когда всё самое интересное, всё в процессе познания, внимание сконцентрировано на избраннице. . )
я не только флиртую, еще и трахаю
Значит жены такие.. . ну или просто кабели неисправимые...
Вопрос некорректен!! !
"Почему некоторые женатые мужчины любят флиртовать с другими девушками? "
жена не дает
я не женат и с девушками не флиртую.
Внимания не хватает женского