Отношения

Не привлекают молодые парни!

Мне 19 лет, ни разу не было отношений, я думаю сейчас об учебе и помощи для родителей, как облегчить им жизнь чтобы они меньше работали и нагружали себя, никогда не была влюблена, были симпатии, но они мимолетны, с 16 лет начала замечать что меня совсем не интересуют молодые мальчики.
Я по сути ребенок, капризная, строю смешные рожицы, шучу и веселюсь, а мальчики нынче пошли у нас "крутые",не понимают этого, им силиконовых моделей подавай.
Я насмотреться не могу на мужчин лет 35,не тех, что пьют и вагоны разгружают, а тех кто следит на собой, хорошо выглядит и вечно сият своей улыбкой, это увы так редко встретишь.
Сейчас мальчики лишь думают о сексе и мамином супе, на большее их не хватает.
А я люблю мужчин, а не мальчиков, который стукнет по столу, исправит, поможет, научит, который будет мне наставником, чтобы в нем были качества и намерения можно сказать отца, а мальчикам большинству этоэтого не дано.
Так плохо ли это? Хотеть для себя взрослого мужчину, а не мальчика?
Все мы мальчики :) Это не биологический возраст...
Главное, чтобы человек был не дерьмо и неважно, пьёт он или вагоны разгружает...
Для тебя, идеально подойдет мужчина 21-22 года
Ruslan Sultanaev
Лучший ответ
Так заводи отношения с "папиками"!
Катя ********
Вы рано повзрослели а значит и интересы в жизни изменились раньше. Да и ухоженных мужчины в окружении вашем почти нет, а как любой дефицит он притягивает. В общем и целом все нормально
ладно пошли знакомиться
Dpf Qlkp
Исправит научит и будет наставником тебе папа, а не мужчина.
Вот он и пусть тебя воспитывает. И вообще этоине нормально
в 19 это нормально... и в 25 нормально... а после 30 хочется ровесников.. ну или с небольшой разницей в возрасте.. потому что после 30 хочется заботиться самой... а до 30 хочется чтоб заботились о тебе..
это не плохо
но вот меня в 19 почему-то совсем не тянуло на взрослых
да и сейчас-то не тянет особо))
Роман Попов
пускай привлекают старые пираньи
да. в 35 уже не просто секс нужен, там е***я с пляской нужна, и не только. кроме пастели еще и поболтать с интересным собеседником хочется.
Ничего, все нормально. Обыкновенный комплекс Электры, ага.
Ирина Гурьянова Ты че вообще несешь? С головой нормально все?
это абсолютно нормально
но мужчины 35 не идеальны - заматерели)) им тоже секс нужен, но они переплачивать не будут, если уж вы об этом заговорили
лучше бы вам искать умного своего возраста - веселее и интереснее вместе взрослеть и нет за плечами приобретенных травм, комплексов и проблем
Поступай согласно своей воле и не стыдись этого, нормально это или нет тебя и не должно волновать.
35-ти летним как нравятся такие как ты...
мне тоже 19, девушки не было, а всё потому что мне лень=(9