Отношения

Муж сказал, что объявилась женщина, с которой у него была связь 7 лет назад. Она говорит, что у них есть 7 летняя дочь.

Но муж говорит, что она гулящей была и он, как и сейчас, подолгу отсутствовал из-за работы да и разрыв примерно 7 месяцев. Теперь требует денег и чтобы дочкой занимался. Я против не имею ничего, если это правда. Но ненавижу обман, на который идут бабы, чтобы получить деньги. И вот уже второй день места не нахожу себе, почему то меня это раздражает. Как быть? Экспертизу сделать пока не можем, в другой стране по работе.
многие правильно пишут
1. экспертиза за счет той женщины, с вашего мужа тока слюна и то если не против.
2. если отцовство подтвердиться, то она может рассчитывать на компенсацию этой экспертизы.
3. если не подтвердиться то о компенсации речи быть не может так же как и о д. р. деньгах
Светлана Осадчук
Лучший ответ
"почему то меня это раздражает" - ну не знаю, меня бы это тоже немного раздражало.

"Немного" - это ирония, если что. Жаль, что тут слова красненьким не выделяются.
Ничего себе киндер-сюрприз.
Ая Жакупова
7 лет ждала, а сейчас объявилась и еще и требует... пусть сначала докажет ему, что ето его дочь....
"Теперь требует денег"
Такое бывает. Когда они разбегались, она гордо говорила ему, что будет воспитывать ребенка одна, никаких алиментов ей от него не нужно, и все такое.
Totawka Shiniyazova
Значит пока не будет экспертизы все претензии - "до свиданья! ", а то вот так и лошки находятся: наглость - второе счастье...
тебе прямиком к Малахову со своей душещипательной историей:)
Юлия Гончар
Пока не будет сделана экспертиза не надо ничего никому платить
Андрей *******
Пока экспертиза не сделана, ничего предпринимать - а особенно давать деньги - нельзя.
Вернётесь, тогда всё и порешаете. Зачем сейчас себе голову этим забивать?
Маншук С
Без днк никак.
Ну раз она такая умная, через 7лет объявилась, то пусть в суд подает, и там доказывает, что эта девочка его дочь.. а если будет отказываться, тогда есть сомнения по поводу родства. И как же она нашла вас, то есть вашего мужа через столько лет?