Отношения
Барышни часто сетуют на то, что настоящие мужчины перевелись... А разве у мужчин большой выбор???
Сами виноваты-перевели мужиков, руль отобрали, штаны отобрали, бизнес отобрали, на власть замахнулись. А вот готовить вкусно разучились, ходить красиво разучились, рожать сами не хотим, кесаримся за деньги. Чему удивляться то?
Маргарита Ли
и не говори...
Выбор... Так Велик... Что Мы Часто Путаемся....: -)))
огромный
Действительно - у мужчин выбор небольшой, но он есть. Настоящие мужчины - возле лучших и достойных женщин. Это женщины - опрятные, аккуратные, с хорошим вкусом и стилем, спокойные и образованные. У тех женщин, которые часто только сетуют на отсутствие у них мужчин, они и правда - перевелись.
Выбора вообще нет.. . одни курилки зацикленные на ночных клубах, ресторанах, и пляжном отдыхе и т. п. ..
Маргарита Ли
Это правда жизни...
давай ещё вопросов таком же контексте.. . Люди откроют тебе глаза на реальность
Павел Соловьев
А Вы считаете, что я не в состоянии видеть реальность? Просто меня раздражают скулящие тетки-неудачницы, жаждущие незаслуженных принцев, и поливающие грязью всех мужчин подряд
мало! одни дуры!
Нет! Он ограничен!
Много званных . Да мало избранных.
По крайней мере, у мужчин выбора побольше, чем у женщин. Женщин и по статистике больше, чем мужчин, и они больше стараются привлечь внимание мужчин (ухаживают за собой, красиво одеваются, красятся, готовят, убираются, обстирывают мужчину (как детей малых, честное слово) и т. д. и т. п. А мужчины редко стараются. Они просто пожимают плоды: женщина для них старается, а они просто этим пользуются, редко прилагая какие-либо усилия со своей стороны. Вот и приходится женщинам брать "что есть", т. е. такого мужчину, который есть. Очень часто приходится наблюдать такую ситуацию: не мужчина добивается женщину, а наоборот, женщина - мужчину, и мужчина начинает встречаться с той женщиной, которая за ним ухаживает и проявляет к нему инициативу, пусть даже ему нравится другая (но она не проявляет инициативы, а ждёт инициативы от него) . Вот такая картина очень печальна.
Наталия Торопова
Ерунду птшите!
1. По статистике, в возростной вилке 18-35 лет мужчин примерно на 1/3 больше чем женщин!!!!А вы приводите статистику навязанную СМИ, от 18 до гробовой доски, действительно очень много бабулек 70-90 лет и они своим количеством перекрывают мужчин всех возростов!!! Но к нашему разговору эта статистика отношения никакого не имеет...
2. У женщин маленький выбор! Это вы сами себя ограничили, вам же не интересен среднестатистический мужчина, подовай вам Бизнесмена, Директора, "Полуолигарха"... а людей способных таковыми стать всего лишь 5-7% от общего числа!!! А работающий мужчина с зарплатой 30000 рублей для вас женщин - ШВАЛЬ!!! И это когда средняя зарплата по региону 21600 рублей ...Где хоть малейшая логика и здравый смысл?!
3. Почему мужчины не проявляют инициативу... да потому что выбор ВСЕГДА делает женщина... и если мужчина умный ему достаточно понаблюдать за ней и всё ясно, чего бестолку время и силы терять, а на практике помятуя о пункте 2 в 99% случаев - отказ!