Отношения

Вот интересно, нафига парни изменяют? У всех баб п*зда одинаковая, вот девки ладно еще..

у парней всетаки размеры то у всех разные итд..
Эээ. . ну не знаю. Я задавала такой вопрос своему бышмему, ответ такой - "У всех разная, иногда приходится полотенце наматывать чтоб в холостую не ходить".
+ Опыт у всех разный.
+ Девушки бывают красивые и неочень.
А еще измена наверно повышает их самооценку, которую часто губит своя девушка...
Пух Я Вини ))
Лучший ответ
Из всех ответов лишь один верно подметил)))) , забыл про темперамент и фантазию, зато ..))))))))))))
Размеры не причём. Парни знают : что не всегда встанет и парень опозориться может. Пробует себя на стороне, чтобы не потерять уверенность в свои возможности и способности. Типа тренинг.
Kim Sung Bum ********
:)))))))))) Не только разные (как ты говоришь по размерам) но ещё и растут в разных местах, начиная от пупка, заканчивая спиной! :))))))))))) Очень хорошо видно по фигуре! :))))))))))
Ну и зря ты так думаешь что она у всех одинаковая, тем более размер - это не единственный параметр. Секс происходит со всем человеком сразу - тут тебе и темперамент, и новизна ощущений, и познания в этой области и тд у всех разные. Всеж те не куклы надувные с одного конвейера. В принципе и изменяют в погоне за разнообразием.
но и размерами еще нада уметь пользоваться с "головой"
неужели прям таки одинаковые?
я слышала другую точку зрения
А чтоб от девок не отстать.
я не изменяю, а подвиг совершаю вновь и вновь! Конспирация и тд! Наука целая!
не ну она то да одинаковая, а вот в голове у каждой свои тараканы, вот и тянет на лево для разнообразия
Natka Sun
темперамент разный
Как они утверждают, что им не хватает разнообразия, хотя от нас зависит это разнообразие.
Fizuli Məhəmməd
а чё девки ладно .. всё вы точно такие как и пацаны .. только дай Х,, , й ))))
Техника!
Навыки то у вас разные!
Mirzobexruz Umarov
Хм.. . А я с этой точки зрения никогда вопрос не рассматривала)))))
чисто женская логика, сколько было все разные, для тебя ето как китйцы все на одно лицо, а они о нас думают тоже самое
Всё разное и физиология и интеллект. А изменяют все, по большому счету, лишь для поднятия собственной самооценки. Все остальные факторы лишь сопутствующие.
Есть такое понятие "детский негативизм", когда ребенок на все отвечает "нет, не хочу, не буду". Он спорит со взрослыми, даже в ущерб себе чтобы увеличить своё значение. Мы делаем, по сути, тоже самое. Вроде нельзя, немного страшно, но вот Я какой МОЛОДЕЦ... да плюс тут ещё ТАКОЕ положительное подкрепление привычки.