Отношения

Почему считаешь себя yмной бабой, но во время cсоры с мyжиком нeсешь такую фигню и pеально не получается оcтановиться?

Ссора это же всегда стресс. Гнев, обида, эмоции застилают разум, а мы, женщины очень эмоциональны от природы и потому ссориться конструктивно нам трудно. Просто не выходит остановить эмоции и начать говорить разумно и спокойно. Умные мужчины это понимают, а с дураками и спорить не стоит)
Константин Шаряев
Лучший ответ
Askhatsaida Shaigirovy ну вапервых вы эмоцыональны от природы но это не значит что все женщины-вы это вы за всех про себя не говорите
,,☺☺(( ДУУРА !!☺☺
Елена Чудакова
Надо быть мудрой, а не умной!!!))
T*
Teddy ***
потому шта тормоза в тебе нет )
Rebekka Mikelson-Chedvik
1 надо быть красивой и мудрой, а не умной =)
2 эмоциями надо учиться управлять, эмоциональных
тёток ну "недолюбливают" , надо учиться переворачивать стресс и
плохие эмоции в хорошие, в юмор, в работу ,
3 нужно иногда задумываться почему так произошло (анализ) и
брать на себя ответственность чтобы не было ссор =)

удачи с мужем !=)
эмоции, состояние аффекта
Потому, что во время ссоры становишься реальным человеком и вся шелуха и "иксклюзивность" улетучивается.
Женщинам труднее контролировать свои эмоции. Здесь были бы уместны специальные техники. Однако, это же захотеть надо себя останавливать. Отстранится от эмоций можно, если отстранится от происходящего. Ещё можно на особо тревожащие вас выпады оппонента отвечать "хорошо". А и обязательно улыбаться в этот момент. Или вот ещё: со всем соглашаться. Через некоторое время у оппонента пропадает интерес к выяснению отношений, потому что выпады уходят в "молоко". Ну, а вы сохраняете спокойствия царя над эмоциями.
Azer Namazov
Волнуешься))