Отношения
девушка и баба, в чем разница?
вот многие говорят "баба", почему и что за характеристика? а девушка тогда кто такая и какие у нее характеристики?
Вообще-то, если хоть немного прислушивался к некоторым народным определениям, то., -дама до беременности, до первой, это женщина или девушка в медовом времени! Когда мы беременеем мы становимся Бабами, и у нас медовое время кончается, начинается, - Бабий век! данное время в зависимости от нашей индивидуальной акселерации у каждой своё! Но, знаменуется оно отсутствием оргазма во время интима, хотя гормоны у нас для вашего снабжения идут..! Но, самого интима и оргазма нам не требуется! Это мало кто знает, но, когда данный физиологический период оканчивается мы вступаем в Бальзаковский возраст, а с началом климакса мы вновь, - Баба! По данным состояниям нам более 23 лет не бывает! - Светское..! Те, кто это ведают, понимают, почему нас, взрослых, тянет к молодым.., и так далее!
фото 1,2,,7,8 Баба
фото 3,4,5,6 Девушка
В народе девушка называют более ухоженных, умных, интеллигентных
А баба, легкодоступных, туповатых, неопрятных








фото 3,4,5,6 Девушка
В народе девушка называют более ухоженных, умных, интеллигентных
А баба, легкодоступных, туповатых, неопрятных








баба-это старушка, бабушка. ,а девушка молодая.
баба это сварливая, вечно не довольная, не ухоженная девушка.
Бабой называют ту, которая ведет себя как базарная хабалка.
Татьяна Шишкина
а как ведет себя базарная хабалка? и девушка?
девушки это европа а баба это россия деревня и лимита в москве из сельпо что то вроде вымя грудастая в драном халате о бигудях на голове
К "девушке" более сложное и трепетное отношение
К "бабе" - более простое
Смех в том, что часто сами себя бабами называют)
К "бабе" - более простое
Смех в том, что часто сами себя бабами называют)
Татьяна Шишкина
я себя никогда так не называла и мне неприятно когда мужчины так называют меня или других женщин. при чем в жизни ни разу с таким не сталкивалась, а вот по интернету - полно такого.
например, девушке лет 20...как ее можно назвать бабой? у меня в голове не укладывается.
например, девушке лет 20...как ее можно назвать бабой? у меня в голове не укладывается.
Разницы никакой по сути... С единого поля ягоды... Одна постройней и помоложе, другая попышнее и постарше... Главное что не старухи обе... Но собирательно и про тех, и про других всех вместе справедливо говорено - Бабьё, бля...))))))))))))))
если 3d одно и тоже
а я в прикол называю, когда удивлена манерам девушки и говорю :"вот вы бабы")))
ничего обидного в этом не вижу.
Считаю себя девушкой, но иногда прикольно говорить : я ЖЕНЩИНА))
или могу обобщить про себя и подруг, что мы бабенки))) и никто не обижается..
ничего обидного в этом не вижу.
Считаю себя девушкой, но иногда прикольно говорить : я ЖЕНЩИНА))
или могу обобщить про себя и подруг, что мы бабенки))) и никто не обижается..
Похожие вопросы
- Когда мужчина ( не юноша)серьезно говорит своей женщине, что" все вы бабы одинаковые, какая разница с кем из вас жить"
- люди,помогите советом.У меня есть девушка,у нас с ней разница 8 лет.ЕЙ 14,мне 22.родители её против таких отнош.что дела
- Девушка может закомлексовать из-за разницы в росте?
- Почему парень и девушка, пускай и с большой разницей в возрасте не могут встречаться?
- Почему резиновая надувная баба лучше реальной живой девушки?
- девушке почти 17 а парню 23, стоит ли в данной ситуации начинать отношения? и большая ли разница?
- проблемы в разнице в возрасте между парнем и девушкой
- Какая разница между девушкой из полной семьи и девушкой которая выросла в не полной семье? См внутри.
- Вопрос к девушкам. Не надоело здесь читать мужское нытьё про то, что нет в мире "нормальных баб" и прочее кудахтанье?)
- Вопрос к девушкам, как вы отнесетесь к тому если увидите, что ваш парень (муж) смотрит фото голых баб?
Ну не знаю, меня особо моложе меня парней никогда не тянуло. Это больше мужчин на молоденьких тянет. Но уверена что не от большого ума.