Отношения

люди,помогите советом.У меня есть девушка,у нас с ней разница 8 лет.ЕЙ 14,мне 22.родители её против таких отнош.что дела

все нормально прекрасно и реально. у меня была подобная разница в возрасте провстречались семь лет остались друзьями на всю жизнь))
Елена Ларькина
Лучший ответ
вы че обалдели? и что ты с ней делать собираешься?
а што повзрослеи трудно било наити
Yanka Mityagina
тебя посадят... .
ты что.... зачем тебе 14ти летняя??? ?
Valentina Valentina
эээ стараться каждый раз представлять себе небо в клеточку когда тебе с ней чего-то захочется интимного поделать.. . уголовно-наказуемо это вишь ли. . если и правда любишь, то будешь ждать хотя б еще года три..
Яна Догаева
Если ты её правда любишь и она нужна тебе, поговори с её родителями...
статья есть. Подожди пока она вырастет
если уж у вас такие серьезные мысли на счет девушки... поговорите с ее родителями.... они просто боятся, что вы.... поиграеите и бросите
поговорить с родителями.... и продолжать быть вместе, глупо когда два человека любят друг друг расставатся, я всегда была против.... ну и ждать того времени когда она сама захочет лешится девствености....
фига. вот если бы тебе было 30 а ей 22-эт еще нормально, а так я понимаю родителей, извращение какое-то
встречайтесь дружок, только с любовью не спешите.
я сама в роли такого родителя- конечно не советую,... но если ты чувствуешь, что это именно твоя девушка и ты готов сдерживать свои порывы тела еще как минимум 4 года, то ладно, а если не готов-лучше расстанься.