Отношения
пригласил парень на свидание ему у нас разница 8 лет мне меньше 16,стоит ли идти с ним?
мне кажется он озабоченый и хочет одного,только не говорит об этом ему 2о с копейками..я ошибаюсь или в этом возрасте никто не прочь..
он тебя будет трахать, ибо ты для него сексуальная малолетка =D
А бы кто опровергнет?)))
не ссы сходи напросись в дорогой ресторан опустоши его кошелек веди себя вульгарно расскажи ему про брата который в ВДВ служит
а там пусть попробует домогаться
Наташа Сафронова
ахаха))спасибо)))а с тобой так делали?
конечно нет, какой он парень. Он в возрасте уже по сравнению с тобой. ) Ну и про развод уже выше писали
Я думаю ходить не стоит.... чисто потому что вы слишком разные ...тебе хотелось бы любви романтики ходить за ручку... а он уже через всё это прожил а может и благополучно проскочил! Так что.. . не советую
неее. . не надо
Естесственно ему от вас нужно только одно. Неужели не страшно самой за последствия?
Наташа Сафронова
ну страшно,но может страх стоит того,я ни в чем не уверенна
Константин Сергеевич
Тогда посоветую тебе одно-подстрахуйся. Чтоб кто-то из подруг или близких людей точно знал,куда и на сколько и с кем идешь. И будь просто начеку,внимательнее относись к его словам и движениям. Нельзя тебе еще сексом заниматься,побереги себя. Всегда хочется верить в лучшее.Может,конечно, он действительно хочет просто встретиться,познакомиться. Но....в его возрасте для него огромное знакчение имеет именно секс.
дома сиди!!!!)))))))))
ну понимаешь обычно у них опыт.. они хотят неопытных.. просто поприкалыватся.. может типа и в постель затащат.. не ходи с такими.. маленькая ещё станет 18 хоть с 40 летними таскайся.. не советую просто...
если тебе меньше 16, то по свиданиям ещё рано ходить!!!
Хм. . статьей пахнет..
Развод 100%
просто разводит тебя мальчик, не ведись!
не иди, ради себя
Иди ты лучше спать. Целее будешь.
Разводит тебя на секс!
да иди сходи, от тебя не убудет и пацану приятно ^-^
Мария Котельникова
ах ты гад)
как раз в этом возрасте у мальчиков появляется тяга к "малолеткам" , не соглашайся идти к нему!!!
Ну если кажется, что озабоченный, то зачем играть в заведомо опасные игры, если, конечно, самой этого не хочется. Послушай свою душу - чего хочется?
Сходи на свидание .ведь 1 свидание и не кто не кому не чего не обязан!