Отношения
Как пригласить парня на свидание? Вдруг откажет...
просто пригласи, если откажет значит ты не для него, а то так и будешь вздыхать по ночам
а ты пригласи так чтобы не отказал )))
не бойся - ты классная - он согласится )
Если откажет, то ты ему не нравишься.
Ищи другого. Но судя по фотке не откажет.
А ты назначь встречу у военкомата и вызови его повесткой, а внизу припиши. что за неявку-кердык.
неженское это дело ...
откажит.. . скажи а Вова не отказался.. . с ним пойду.... хотя и правда, от приглашения такой очаровательной девушки откажется только.... ну сами знаете....
Отправь ему оригинальное смс с приятными словами! Думаю не откажет!
как говорится попытка не пытка. попробуй пригласи. думаю он не откажется. будь смелой и решительной. и ничего не бойся. сейчас токое время что девушки приглашают парней а они не отказывают. так что дерзай.
не приглашать самой, а быть хитрее, вести себя так, чтобы он сам тебя пригласил)
ну как пригласить на свидание это одно.... а как с этим парнем настроить отношения.... это соооовсееем другое.
если уж разговор идет о свидании.... то главное не переживать, Пригласи к себе парня с хорошим всусом стилиста, пусть поможет тебе выбрать нужное из твоего гардероба. можешь конечно все проделать сама, главное помни - чем сексуальней ты себя покажешь, тем больший успех тебя ждет. но не переборщи, как б*ядь наряжаться тоже не стоит. в меру Оленька.. . в меру.
и самое главное - выбери момент когда у него 100% не будет никаких дел. а дальше так.. . невзначай. (но не по телефону!)... .
действуй.... и удачи киллограмм.. . =)
Я написала: "Пошли в кино. Одна боюсь)) ". Он сказал: "Конечно, пошли)) ". Лучше, действительно, сразу спросить, чтобы долго не мучиться.
Просто предложи встретиться к тому же, если преглашаешь ты всё будет по твоему (куда пойдёте, что будете делать и т. д). Не бойся на дворе 21 век, сейчас девушки и женится предлагают мужикам. А если, что пойдёт не так, разрулишься, как дружеская встреча. Не трусь борись за своего до конца. Удачи!!!