Отношения

Девушка может закомлексовать из-за разницы в росте?

некоторые очень боятся выглядеть пигалицей на фоне рослого мужчины...
Надя
Лучший ответ
если она сама себя чувствует камфортно. . то нет))
Чынгыз Арапов
Глупость какая, я сама маленькая 1, 54, а ребята у меня всегда были высокие.
"Маленькая собачка всю жизнь щенок".
Хуже было бы если наоборот.
E_
El'k@+@dik _________
Только если наоборот. Она 185,а он 160.
Индира Ганди
не думаю, а для чего тогда каблуки..., а такой рост у мужчины... мечта каждой женщины....
Данил Галако
угум комплексуют из за всего . к примеру я 1.80 она 1.60 .у меня рука толще чем у нее нога . хех 6 размера .) комплекс прет аж из ушей .)) и глаза квадратные .)
Я сама 158, а мой парень был 186...рост не мешал. Так что дело не в этом, в чем-то другом.
Семён Живаго
Может если у нее затуплены источники для божественной Любви и мудрости! ! УДАЧИ ВАМ! ! Ни рост ни ум ни интеллект рядом идущего никакого отношения к счастью человека не имеет!!!
Лейла Шарипова
вообще может.. но это ли главное.. рост...))
Vavan Vavan77
нет конечно.. вот если бы наоборот-наверное немного компленсовала.. хотя я выше своего мужа и у меня нет комплексов.
Анар Искакова
Думаю, если парень ей нравится, то разница в возрасте не будет иметь для неё значения.
Кто то комплексует, кому то по барабану.
может, молодость иногда творит такие глупости ...
они могут комплексовать по любому поводу
Я никогда не буду встречаться с парнем ниже себя. Секс - да, все остальное - нет...
скорее всего, просто нашла повод. Это вообще не проблема, даже если было бы наоборот - она выше Вас
Ольга Ильина
может если парень ей будет постоянно говорить ты чего такая маленькая.
Бред. Я -158,муж-186.Все ок.
даже если она 185, а он 160 - не повод для комплексов
Если честно, я комплексую....
Может, но не стоит.
Может, но в большинстве случаев она комплексует, если она - 180, а он - 160...))
Marina Kovaleva
конечно может..
если она намного выше.. . я думаю вполне может
Это зависит только от комплексов человека или от недостатка ЧУВСТВ к мужчине.... Иначе - проблем не будет!
тогда парню повезло. . нафига девушка с тараканами..
он 180, я 158, и меня устраивает всё.
какое значение вообще рост имеет, если человек нравится?
блин может
а может и нет
смотря есть чувства или нет
Mar♥ Kh
лично я нет.... это не причина для комплексов. У меня рост 150 см а у мужа 178см.... и никаких комплексов...
Девушки вообще никогда не комплексуют, просто у парня денег наверно мало, вот она и отказала ему!
Нет конечно. У меня рост 156 см и парни у меня были до 185 см. Наоборот это классно.. . Такая миленькая, маленькая, хрупкая девушка.. . По крайней мере мне так говорят. И вообще я не комплексую из-за своего роста. Я горжусь им. И всем отвечаю, я не маленькая, а мини-совершенство) так что не думай об этом - здесь нет ничего страшного...
может,
если для нее рост важен.

если важен,
то пусть оденет обувь на высоком каблуке :)

не хочет?

тогда будь первым,
и откажи ей!
Андрей Касьян
нет, свой личный опыт...
Vladir Bet
конечно может, но как правило это редкость...
я думаю она не из-за этого отказывает
да, если она намного выше
ниже себя никогда. бесит. я 165.
я сама 161....муж был 182....ни капли не комплексовала!
ммм... интересно)
нет конечно
Сташнее, если наоборот!
А что комплексовать хрупкой девушке?
нет
я - нет... я вообще не комплексую
думаю нет
**
**** ****
вполне. был такой случай. знаю такую девушку
может! если вообще склонна к комплексам
да еще как может. есть такой аниме Lovely_Complex. переводится как любовный комплекс. так там почти на этом комплексе весь сюжет. правда там все наоборот)).
лично я считаю, что нет, провено личным опытом
чуш нормальный рост у обоих причина другая скорее всего