Отношения

Вопрос женщинам. Мстили ли вам отвергнутые ухажёры? У меня возник интерес, насколько распространено это явление?

Сергей Инютин
Нет, не мстят.. . Даже спустя годы, мы великолепно общаемся и помогаем друг другу в трудных жизненных ситуациях. В любом случае, надо оставаться людьми, даже если не сложились отношения. Только говорить "НЕТ" надо с умом, чтобы человека не обозлить и не настроить негативно, ему же еще жить дальше, надо учиться мыслить позитивно)))
Ольга Фролова
Лучший ответ
Было дело. Клевали меня эдак годик-полтора, очень фанатично. Вот вроде утихли... ) И мне спокойно)
нет не мстили ни разу.
Это была незабываемая война, раны от которой не заживут никогда.. . увы...
Татьяна Перина
С которыми не вступала в интимные отношения - нет. Поскольку все вопросы решались мирным путём до.. .
А вот те, с которыми были эти отношения.. . И как бы мирно не пыталась это обставить, они считали себя униженными и оскорблёнными, именно отвергнутыми, и, начиналось.. .
Лучший способ - это полный игнор, а чем больше реагируешь, тем больше это их "заводит".
...мстили... да зубы обломали....)
Неа, не мстили), я со всеми в хорошем общении осталась))
Когда была еще очень молода, один придурок исписал краской подъезд. Потом приходил, закрашивал) Я как раз проходила мимо, сказала: Работай, работай, солнце еще высоко! Сколько лет прошло)) ) А так давно замужем, бывших нет.. .

А отвергнутые.. . Это надо уметь так отвергнуть, что бы не мстили. И не давать ложных надежд. А то они же думают, что кто женщину тра-та-та. тот ее и тру-ту-ту...