Отношения

Девушки вопрос к вам В вашем понимании какое должно быть 1 свидание?

На крыше, свечи, скрипач, шампанское. Оо, я б отдалась))
Оксана Харланова
Лучший ответ
В моём понимании оно всегда неловкое...
А*
Анна *****
Природа, свет звезд и легкий ветер.. Не в коем случае не закрываться в стены. Тем более в теплую погоду. Все должно быть естественно как у старых друзей. Провести время на свежем воздухе и узнать друг друга лучше.
Оксана Юсько
Насыщенное, естественное поведение на нем, должно быть облим комфортно, прогулка, за руку, или под руку, вкусный ланч (обед, ужин), приятные беседы, можно кино, может, атракционы какие-то, на личный вкус далее) внутри бабочки, глаза светятся у обоих и существуют в это время только они, больше никого)
романтическое. сначала зайти за девушкой домой с букетом роз (что б она его с собой не таскала, а сразу поставила в воду), потом поехать на ужин (в ресторан, кафе), потом предложить ей на выбор сходить в кино или просто погулять. много разговаривать, но в основном слушать. потом провести домой до двери, пожелать спокойной ночи и уйти. через часик прислать смс типо "мне очень понравилось с тобой гулять сегодня. спокойной ночи".
Романтичным, в непринужденной обстановке
Serdar Ogly
когда парень тебя внимательно слушает, и вы всю ночь смотрите на звезды и парень тебя обнимает так крепко как будто ты последнее что у него есть, ну и конечно же много много роз розового цвета и от парня веет легким ароматом духов