Отношения
Девушки вопрос к вам В вашем понимании какое должно быть 1 свидание?
На крыше, свечи, скрипач, шампанское. Оо, я б отдалась))
В моём понимании оно всегда неловкое...
Природа, свет звезд и легкий ветер.. Не в коем случае не закрываться в стены. Тем более в теплую погоду. Все должно быть естественно как у старых друзей. Провести время на свежем воздухе и узнать друг друга лучше.

Насыщенное, естественное поведение на нем, должно быть облим комфортно, прогулка, за руку, или под руку, вкусный ланч (обед, ужин), приятные беседы, можно кино, может, атракционы какие-то, на личный вкус далее) внутри бабочки, глаза светятся у обоих и существуют в это время только они, больше никого)
романтическое. сначала зайти за девушкой домой с букетом роз (что б она его с собой не таскала, а сразу поставила в воду), потом поехать на ужин (в ресторан, кафе), потом предложить ей на выбор сходить в кино или просто погулять. много разговаривать, но в основном слушать. потом провести домой до двери, пожелать спокойной ночи и уйти. через часик прислать смс типо "мне очень понравилось с тобой гулять сегодня. спокойной ночи".
Романтичным, в непринужденной обстановке
когда парень тебя внимательно слушает, и вы всю ночь смотрите на звезды и парень тебя обнимает так крепко как будто ты последнее что у него есть, ну и конечно же много много роз розового цвета и от парня веет легким ароматом духов