Отношения
Девушки: объясните термин "подкаблучник" в вашем понимании!!
"Волшебник" или "Джин", который выполняет все с полуслова. И скажите кому же такие не нравятся ?))) ( ответ : тем женщинам у которых таких нет)
В моем понимании это-мужчина, без сомнения ЛЮБЯЩИЙ, ставящий интересы своей женщины выше своих и интересов всех остальных, включая близких родственников.
существо, не имеющее своего мнения. живущий так как указывает ему женщина. Я к этому типу причисляю и тех, кто живет по указке друзей. ибо нет разницы кто принимает решения за человека, суть лишь в том, что он сам этого сделать не способен.
Это тот же настоящий мужчина только который не умеет совсем деньги тратить на себя, а ввиду большой любоффи к мадам и не умеющий ей перечить, за что ей презираем. Ей же элементарного ещё хочется-что бы за неё всё думали, а у него мозги забиты ей.... ну где то так
мужчина, который боготворит свою девушку и готов ради нее на все. а она, сучка такая, этим пользуется
Мужик без характера. Который слушается во всём свою бабу, а она и рада этому
Не мужик, а мямля.
Человек, полностью переложивший всю ответственность на пару.
Отнюдь не сторонница патриархата, но лежащий на диване бандерлог, робко спрашивающий жену, когда она принесет ему покушать, - ужасен. Или безропотно переносящий жену-мотовку/лгунью/распутницу.
Впрочем, "подботиночница" выглядит не лучше.
Отнюдь не сторонница патриархата, но лежащий на диване бандерлог, робко спрашивающий жену, когда она принесет ему покушать, - ужасен. Или безропотно переносящий жену-мотовку/лгунью/распутницу.
Впрочем, "подботиночница" выглядит не лучше.
ножкой топ и все есть
Мужик который во всем слушает свою девушку, бегает за ней и. т. д.... мямля.
и к сожалению таких мужиков щас очень много развелось.... все нытики какие -то.. ((((
и к сожалению таких мужиков щас очень много развелось.... все нытики какие -то.. ((((
мужчина, который подчиняется женщине, а она этим пользуется
для меня-это такой мужчина, который во всем слушается свою жену, подчиняется ей.
Похожие вопросы
- Девушки вопрос к вам В вашем понимании какое должно быть 1 свидание?
- Женщины девушку объясните а почему вы все как одна пустышки в голове не бум бум дура дура и одинокие в ваших мозгах так
- девушки, вы хотите что бы ваш парень/муж был подкаблучником? только честно.
- Мужчины, какой нужно быть, чтоб в вашем понимании быть идеальной девушкой, а?
- Каким должен быть идеальный парень и девушка в вашем понимании????
- Что в вашем понимании "Стерва"?
- девушки... идеальный мужчина-кто он и какой в вашем понимании?
- Мужчины, что в вашем понимании "дружить" с девушкой, ходить к вам в гости... Зачем вам все это? Если отношений вы не
- Великий классик Лев Толстой сказал : "Без любви жить легче. Но без неё нет смысла." Что есть Любовь в вашем понимании?
- Вопрос для парней. Какая в вашем понимании идеальная девушка?