Отношения
Чем может научить женщину настоящий мужчина?)
Быть собой и верить в чудо))))
Каким-то ценностям кроме денег.
Лежать, молчать, бояться.
Своим примером.
Домостроем.
Членом)
Женщины должны всему сами учиться, без помощи мужчин.
Чему научить? Быть женщиной и чувствовать себя женщиной!
кнутом и пряником...
сексу
Быть женщиной.
Мужчина должен научить женщину самому главному - знать свое место и помнимать кто в доме хозяин.
Терпению
чем? -добрым сердцем
Роман Закиров
Извиняюсь. чему))
ну я думаю сто настоящий мужик научит чему угодно ну а если чего то не знает с начала сам научится а потом и женщину научит
Может - ЧЕМУ. Чем - можно только наказать, заставить, поделиться...
О силе женщин и слабости мужчин
Известно, что у мужчины совершенно иной склад ума: по природе своей он - охотник, ему надо преследовать, побеждать, для него важны точность и расчет. Кризис массу мужчин подкосил. Потому что, чтобы выжить, у мужчины должны быть женские качества, такие как адаптивность, гибкость.
Представьте себе орла, который увидел с высоты своего полета зайчика. Он стал его преследовать, потом бросился на зверька - и промахнулся. А в это время его жена или подруга шла по лесу, грибочки - ягодки собирала, принесла домой да накормила семью. Мужчине труднее что-то менять в своей жизни, так как он склонен идентифицировать себя со своей работой и положением в обществе, и кризис является для него серьезным испытанием на прочность.
У женщины, для которой ее семья, близкие стоят на первом месте, все происходит по-другому: нет одной работы - пошла на другую. Не может вообще найти работу - занимается сетевым маркетингом, аутсорсинговыми услугами, в конце концов, придумывает себе занятие, чтобы зарабатывать не выходя из дома.
Современный мир - это мир социальных связей. Женщина - мастерица выстраивать горизонтальные социальные связи: родственники, соседи, коллеги. Для мужчины же важна карьера - ему надо двигаться вверх, по вертикали. А таких вертикалей вокруг очень мало, да и мужчины, до них добравшиеся, больше отталкивают, чем привлекают.
Ольга Куликова
Вы не правы. Я женщина, но абсолютно не соответствую описанному Вами. У меня в жизни абсолютно другие цели - более мужские, рациональные, логическиес нацеленные на победу и продвижение в обществе.