Отношения

Почему молодые бабы на миллионерах женятся? у них же даже "балда" уже не стоит? они продажные женщины?

они руководствуются исключительно меркантильными соображениями? поэтому их можно называть продажными женщинами... но как же мораль... как можно издеваться над пожилыми людьми...
Sevda Gasanova
ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ (ТОЧНЕЕ ГОВОРЯ) потому что как то хотят добиться чего то в этой жизни!! и для них всё равно каким путём!!! и иногда им кажеться что деньги главное!! НО ЭТ НЕ ТАКККК!!!!
Танюшка Луговских
Лучший ответ
Товар-деньги-товар!! ! как на рынке.. она ему продает свою молодость и красоту а он ей материальное благосостояние.. Ну и какие тут могут быть моральные принципы? Только не надо всех мести под одну гребенку..
Это вопрос приоритетов.
они не продажные женщины- они несчастные!! ! красивые, очаровательные, милые.. но неумеющие сами зарабатывать вот и приходиться беднягам терпеть рядом разных пожилых мужчин! Да и мужчины разные бывают, кто знает что взбредет в седую голову...
Максим Валовой
А мне всегда казалось, что наоборот- миллионеры тженятся на молодых.... Разве не так?)))))
Ольга @@@@@
А когда мужчины изменяют.... как можно издеваться над любимыми (или хотя бы просто над женщиной)?
))) у вас видимо нет миллиона
Е M
Обо всех "бабах" нельзя судить по горстке... мильанэроффф стока нетууууу.... Им чё терь... не жениться?? ? Доярок в Хацапетовке... немного осталось...
они не знают что такое любовь, они знают деньги и магазины! у них одна извилина, и то которая п.... разделяет
Какое открытие! Какой догадливый)))
Олег Федулов
открою вам секрет))) ) женщины не женятся... они замуж выходят)))))))))))))
Beauty Baby
что такое балда ?
Конечно! Щас любовь не главное!
эТИ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО ПРОДАЮТСЯ, неоднократно проверял..
Detka Koketka
Андрей Тарасов один из них??? хи-хи....