Отношения
Почему люди чаще всего влюбляются и ищут себе партнера по внешним признакам, а внутренний мир их почти не интересует?
Потому что во внутренний мир пробраться не так просто, и боязнь есть, что там может оказаться пусто и холодно...
потому что мы часть природы, а в природе кто из живых существ выбирает по внутреннему миру?
глупости. . внешость первое что бросается в глаза, но на одной внешости далеко не уедешь
Такова психология человека, сначала он хочет комфорта при взгляде и прикосновениях, а позже уже задумывается о душевном комфорте.
чаще молодость такова
Возможно большинство, но только не я... .
Что уж говорить, если наши мужчины даже писать правильно не умеют... Вроде русские, а по русски писать и говорить не могут.... даже смешно)) )
А про глубокий внутренний мир я вообще молчу, современных мужчин в большинстве случаев интересует только секс, алкоголь и сигареты.
Смотреть на них страшно...
Это смотря кто будет смотреть: молодёжь, в основном, смотрит на внешний вид-если умная, то обратит внимание на интеллект собеседника, постарше-заглядывают сразу"внутрь",каков человек по характеру, настроению, манере себя вести в обществе...
Эволюция привела нас к этому! По внешности в первую очередь особи противоположных полов оченивают будущего партнёра для выведения потомства. Всё это присуще всем животным в т. ч. и людям!! !
Не примите последнюю фраза не оскорбление!!!
Это по началу людей привлекает внешность. Но со временем внутренний мир становится на первое место.
Встречают по одежке а провожают по уму!