Отношения
как по внешнем признакам определить был у девушки секс или нет
девушке 14лет. вопрос конечно глупый, но у меня есть подозрения по поводу неё. если спросить прямо то вряд ли дождусь честного ответа. может быть меняется поведение, или что нибудь еще.
да ерунда это) я до 19 девственницей была. когда говорила парням, они в шоке были - потому что у меня и пьяные танцы на столах были, и с парнями я всегда общалась весело и свободно. Просто меня не интересовал секс. Так что девственница девушка или нет по поведению никак сказать нельзя.
особенно в столь юном возрасте, потому что иногда вызывающее поведение кажется нормой в таком возрасте. но если девушка ведёт себя фривольно и вызывающе, то это совсем не факт, что её жизнь такая же)
Доподлинно никак.. . Поведение может измениться. если вы знали ее раньше.. . Но это неточно все равно.
Если ты работаешь гинекологом, то это не проблема. Если ты её отец, то отправь её к гинекологу (хотя зачем это отцу? ) если ты мусульманин и естественно ждёшь, что тебе достанется девственница (согласно обычаям - девушка впервые выходящая замуж должна быть девственницей) , то дождись когда женишься, а потом исходя из реалий поступай как знаешь. Можешь её выгнать и опозорить, это считается нормальным. Ну. а если ты из тех придурков. которые жаждут быть первопроходцами и не воспринимают подругу не девственницу, то вспомни хотя бы сколько ты девчонок перепортил, может совесть проснётся, а если нет. . тогда к психиатру, это уже диагноз!
у целки стеснение все равно в меньшей или большей степени будет
при разговорах о сексе
нет никаких внешних признаков, по которым можно было бы это определить.
А тебе это зачем?
То, что это можно определить по внешним признака (если только не затащить её к врачу) -это миф) И вообще, вы про какой секс?)))) Есть море проявлений, о котором Вам жаже врачь не поведает)))
Знаешь у кого был секс можно определить по так называемой "блядской дорожке" которая находится внизу живота, если она короткая то малый опыт был, если она до пупа, то огромный опыт, если по середине, то все же был. А если нету, то ни чего не было.
читаю.. такой бред пишите... если вы не малолетка. то можно определить.. вы же не однократно занимались сексом с любимой??? тогда вы должны знать когда и как она возбуждена на физ. уровне.. напряжение клитора и т. д.