Отношения

Мальчики, почему вам так трудно воспринимать девушку лишь как друга когда у нее уже есть парень?

А)
Алиночка )))*
да ладно, если девушка мне интересна как друг и собеседник, если у нее есть парень и она не пытается флиртовать с друзьями - то она всегда будет только как друг и не больше. А если сама перегибает палку и флиртует - значит не хочет только дружбы....
Orange Flowers .
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич рассуждение задрота....
Такое бывает. Но редко. Наверное так и должно быть. А то муж будет ревновать. )))
а зачем? ну зачем нужна девушка в качестве друга, она дружить абы с кем небудет, а если парень не абы кто то нфиг ему ее сопли просто так
видимо мальчикам тяжело, а пацанам это легко)
Valentina Mann
какой же это друг, если у него есть парень? это уже педераст какой-то получается. а с педерастами, сама понимаешь, дружить как-то не так....
Дружба между мужчиной и женщиной длиться пока один из них надеется на большее.
Если у тебя есть парень - то надеется на большее уже не стоит, и дружба ...прекращается
Нам не трудно - нам это не нужно... .
Да не трудно, в принцине. У меня, например, есть друг - девушка, у которой есть парень, и все нормально.
Гарик Артемян
Если дама красивая, тяжко воспринимать общение без порно, рано или поздно лезут мысли

Если дама не красивая, а просто вызывает симпатии, то в принципе много ребят может воспринимать мадам просто как друга
потому что парень - не достаточная причина для отказа от попыток затащить в постель;)