Отношения
Какой участи заслуживает женщина, изменившая мужчине во второй раз, если в первый раз он её простил ???
Имеет ли она право хотя бы на смачный фингал под глазом ???
Ну нашёл же ты себе такой орешек не по зубам - вот и мучайся. Или отпусти с миром, или удовлетворяй как положено, чтоб не бегала налево. Или фингал под глазом - это всё на что способен и на большее - ни-ни? Ищи первопричину её поступков - или её порочность, или просто разный темперамент.
она его тоже простила
ну после первого прощения он показал слабость ...пришла расплата ...фингалом под глазом он покажет ...что он еще больший слабак ...это дорога вниз....
Самой страшной кары олимпийских богов - Забвения! )) со стороны мужчины разумеется.
лось по жизни
Поздравлений!
ИЗМЕНИТЕ ЕЙ В ОТВЕТ, ПРИ НЕЙ ЖЕ. Посмотрим, как она будет кудахтать.
забить камнями - причем и его тоже.
Бесплатный поход к стоматологу
Как бы это банально не звучало, но причина ее измен неудовлетворенность в сексе!! ! Женщинам иногда нужен бешеный секс, с поломанной кроватью, сломанными ногтями и синяками на запястьях.... так устройте ей его!! ! если ей понравится-то она ваша навсегда!! ! а если нет-что ж, тогда расцените это как месть гуляющей жене))
думай, но советовала бы уйти к другой, этим сделаешь знак своего непримирения к её поступкам, а там видно будет
О постил первый раз простит и второй - продолжайте наставлять рога а если при этом еще и зарабатывать? Подумайте об этом
нет! знаю эти ужаснейшие существа женщина иногда просто доводят до белого коленя!!!! но чёрт возьми они женщины! и всегда нужно уметь остановится!
Если Вы считаете себя Мужчиной - просто уйдите молча...