Отношения

Какой участи заслуживает женщина, изменившая мужчине во второй раз, если в первый раз он её простил ???

Имеет ли она право хотя бы на смачный фингал под глазом ???
Ну нашёл же ты себе такой орешек не по зубам - вот и мучайся. Или отпусти с миром, или удовлетворяй как положено, чтоб не бегала налево. Или фингал под глазом - это всё на что способен и на большее - ни-ни? Ищи первопричину её поступков - или её порочность, или просто разный темперамент.
ДА
Дастан Айткалымов
Лучший ответ
она его тоже простила
Рамиль Муратов
ну после первого прощения он показал слабость ...пришла расплата ...фингалом под глазом он покажет ...что он еще больший слабак ...это дорога вниз....
Самой страшной кары олимпийских богов - Забвения! )) со стороны мужчины разумеется.
лось по жизни
Артём Турищев
Поздравлений!
Nikitos Shkryl
ИЗМЕНИТЕ ЕЙ В ОТВЕТ, ПРИ НЕЙ ЖЕ. Посмотрим, как она будет кудахтать.
Dasha (@)
забить камнями - причем и его тоже.
Денис Карасёв
Бесплатный поход к стоматологу
Oksanka Tishina
Как бы это банально не звучало, но причина ее измен неудовлетворенность в сексе!! ! Женщинам иногда нужен бешеный секс, с поломанной кроватью, сломанными ногтями и синяками на запястьях.... так устройте ей его!! ! если ей понравится-то она ваша навсегда!! ! а если нет-что ж, тогда расцените это как месть гуляющей жене))
думай, но советовала бы уйти к другой, этим сделаешь знак своего непримирения к её поступкам, а там видно будет
Гоша Гоша
О постил первый раз простит и второй - продолжайте наставлять рога а если при этом еще и зарабатывать? Подумайте об этом
нет! знаю эти ужаснейшие существа женщина иногда просто доводят до белого коленя!!!! но чёрт возьми они женщины! и всегда нужно уметь остановится!
Если Вы считаете себя Мужчиной - просто уйдите молча...