Отношения
Мой муж мне изменил. Простить его или уйти от него?
Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды, И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов! В твоём случае был муж, я думаю он тебя не достоин... и сам себя он не уважает, так зачем же он тебе тогда нужен??! !
Логичней выгнать его отправив к новой тетке. А если серьезно то воспользуйся ситуацией и закажи себе шубу. Заодно и узнаешь где заначку прятал.
я изменивших женшин бросаю и к сорока я опять холостой и без детей как вам позволяет ваш организьм так и поступите
Не спешите рубить с плеча.
В его измене половина вашей вины.
Если мужчина ищет что-то на стороне, значит не нашел под боком))) )
Если искал секса, значит от вас этого не получает!! !
Если понимания, то опять же посмотрите на себя, почему он не хочет довериться вам?
Не надо всю вину перекладывать на изменившего, кем бы он ни был!! !
В конфликтах, изменах, ссорах обе стороны виноваты ПОРОВНУ!!! !
В его измене половина вашей вины.
уходить, за одной вторая, за второй третья измены.... а нужно тебе это, решать только тебе?!
Предательства не прощаются.
Если все осознает то сам тебя вернет.
Ненадо уходить
Пусть у вас будет шанс на счастье и козырь в кармане
Одна измена - это не серьёзно
Дурак, что скрыть не смог
С другой стороны не смог - значит до этого не изменял - не опытный.. .
Всё еще можно наладить
Одна измена - это не серьёзно
Дурак, что скрыть не смог
Всё еще можно наладить
Твой муж изменил тебе - тебе и решать
если спрашиваешь мнения у других значит решила остаться с ним когда хотят уйти просто уходят. думаю никто кроме тебя не знает почему так произошло есть много факторов для мужской измены я не говорю что этому есть оправдание но все же поговорить и выяснить все нужно именно с ним. есть люди которые совершают ошибки и раскаиваются в этом а есть просто кобели которым необходимо самоутверждаться кто он решать тебе. удачи.
простить и уйти
в нормальных обществах измена и развод это одно и тоже
Так что Вы в разводе!
главное не пороть горячку, успокоиться (постараться очень) , если получится искренне простить... то... удачи
Да если ты это простишь, то героиней будешь! Это не так просто простить! Взвесь все плюсы и минусы, помня и о том, что ошибки совершают все! Решать в любом случае только тебе, но лично моё мнение, если есть чувства, то можно и нужно сделать над собой усилие! Но даже простив, поверь, ты об этом уже не забудешь! Удачки.
Тогда всю жизнь будешь разводиться.
Надежда Пантюхова
ты думаешь все мужчины предатели? не правда, если и нормальные.
Сначала надо во всём разобраться.. . Если есть ЛЮБОВЬ, всё встанет на свои места....
мужчины полигамны от природы, так что если эта измена была без всяких чувств, то думаю простить нужно
Первый раз можно простить!
хииииииииии клёво... товарищь по несчастью.... я вот подумал и понял наверное нафиг таких любимых за дверь выставлять нужно!!!!
Если любишь - простишь.