Отношения

я живу с мужем, у нас 2-е детей, он изменил мне не раз! уйти от него возможности нет, как проучить его?

это сделать?
Aska Abdulhesimov
Надо идти от обратного, сделай так что бы ему не захотелось идти налево, а это и чистый дом и вкусная еда и веселая, опрятная и умная жена. Семья стоит что бы за нее боролись. А месть в отношениях, как гражданская война - победителей нет.
Александр *******
Лучший ответ
Стать мудрой женщиной, а то в проигрыше по любому. окажешься ты и пожалеешь о своём поступке.
Рябов Владимир
Вот только не нужно брать с него пример. К хорошему это точно не приведет. Если решили с ним остаться - терпите, выпросите от него материальную компенсацию, порадуйте себя. Не можете простить - уходите!
Просто трахай его через день, у него на других сил не хватит!!
роди третьего! Скажи "изменишь ещё,рожу четвёртого! "
ну если не можешь изменить ему, живи в свое удовольствие. покупай себе шмотки, или еще что нить, вобщем балуй себя любимую. Каждая измена, что нить дорогое для себя
а может его же методом?
Nata P
Месть сжигает душу, не опускайся до его уровня. А насчет того что делать, у тебя двое замечательных детей займись больше ими.
Hasan Kuliev
da ladna tebe !!!shto v etom takova on je mujik emu prastitelno !!!))))))))))))))
Ilyaz Rahmanberdiev
сдесь уже ничего не поделаешь, раз ты знаешь, что никуда не денешься, зачем делать еще хуже, зделай так, что бы он не бегал к другим, чтобы жить без тебя не мог и научился уважать тебя!
Meiram Agisov
Не делайте, будьте выше вы все таки хранительница очага
ради детей постарайтесь сохранить семью
нагуляется и успокоится к старости он вас оценит
Для этого терпение и труд сохранить семью все перетрут
Возможность уйти есть всегда. Другое дело-желание. Будешь мстить, вбивать в него чувство вины-ничего хорошего не выйдет. Ты определись- ты с ним или нет. Он, конечно, кобель, но если тебе нужно продолжать жить с ним вместе- не трепи нервы ни себе, ни ему. А шмоток новых накупи, Наташа Сергеева, по-моему права.
Abduali Alimbergenov
для успокоения надо самой попробовать
зделай хоть чтоб при детьми ему было стыдно!!!