Отношения
Мне 41, мужу 48, сдурел, хочет от меня ребёнка, у нас уже 2-е взрослых детей, ни сил, ни здоровья не осталось.
вот же хорошо мужику!!! новую фишку выдумал, почему жена плохая! Ребенок олжен быть желанным, для обоих, А насчет новой жены, наломит, так ни жена ни ребенок, ничего не удержит! блажь это!! ЧТО-ТО не думает заботливый папаша, как жена вынашивать и рожать будет, что он будет делать, если ребенок родится слабым или, не дай бог, инвалидом!!, Или жена после родов сляжет. Гадости пишу, у самой волосы на голове шевелятся, но мужичек, по моему капризничает. Решать вам и только вам. Всегда женщина рожает для себя, потому что мужик-вот он есть, а вот и нету, а вы растить ребенка... не мне вам рассказывать!
Дарина Иванова
Так и я к тому же, просто достаёто иногда.
Дмитрий Курусь
Попробуйте найти побольше литературы об осложнениях у познородящих изаставьте прочитать,возмущаясь,что он просто смерти вашей хочет,и концерт на полчаса!!!))))Можно конечно этуот вопрос закрыть радикально,просто трубы перевязать,но стоит ли оно того?(хотя поугрожать можно,но аккуратно)
прелестно!
Агата красивое имя)
а куда подевались силы и здоровье? )))))))) не надо так резко "сдурел", всё-таки родной человек, вместе много прожили и причины его желания ты должна знать и понимать! Наталья))))))) ) с медицинской т. з. вы - в группе риска, но не так критично (как пишет Ольга Агаркова) , в последнее время у 20ти летних родовых проблем не меньше, чем у 35...40летних)))) ) тут решение неоднозначное и обязательно СОВМЕСТНОЕ! В децсадике ребенку будут кричать "За тобой дедушка пришел! ", на велике учить ездить запыхавшись с клюшкой, в 15 лет подросток возможно будет стесняцца 65летнего отца перед друзьями, а на свадьбе в 20 летие отцу будет 70)))))) НО! Всё в руках Господа, если вам судьба родить - родите, прокормите, воспитаете! И здоровья вам добавиться! Рождение человека - это Чудо, и оно должно быть в атмосфере любви, согласия, взаимного желания! Ничего критического в вашем возрасте нет!!! !
главное чтоб это был не бзик, очередной заёп, мелкий шантаж, просто поиграцца, а разумное взрослое решение)) )
п. с. ножки у тебя как у 20ти летней, красивые, рожать можешь! и 8й размер не просто поносить те природа подарила, пользуйся по назначению)))))))) ) ничо личного и пошлого, это типа камплименты)))))))) ) хыыыыыыыы
Ну если сильно не хочешь то он найдет тебе замену ...
люди помогут ...
Дарина Иванова
Да находил уже, только я сильнее, чем малолетние манипуляторши престарелыми придурками, хоть и дурит, но всё равно МОЙ!!!!А рожает пусть сам, если не понимает, что потомству надо дарить здоровье, а оно после 40-ка стремительно тает и мы не имеем право играть с жизнью нового человека. Просто обидно, что рядом с ним нет друзей которые ему бы это объяснили, 48-не 18-ть, думать-то надо!!!
после 40 вероятность рождение ребенка с синдромом Дауна резко возрастает... Если вашему мужу это не понятно, надо ему почитать специальную литературу о физиологии женщины. А вообще-то он просто нашел фишку, на которую вы болезненно реагируете и получает от этого удовольствие... Отшучивайтесь: "Да, дорогой, давай родим Дауненочку, будет прикольно! "..после 3-4 таких шуток -отстанет..
Старческий маразм у него, в 48 лет такое бывает)
Хотеть не вредно. Пусть старается. А некоторые маленькие тайны ему знать не обязательно.
Ничего он не сдурел, желание у него вполне естественное. А вы - сами виноваты, надо было раньше как минимум троих рожать. Два ребёнка - это однозначно мало. Только не все в молодости это понимают.
А желание то осталось?
тогда остальное появится_)
Процесс просто очень приятен)))
Дарина Иванова
Ой, спасибки....:))))))))))))))))))))
если здоровья не осталось, то и рисковать нет смысла, а муж ещё с внуками наиграется
мне 42, дочери 20, сыну 16, мужу 53 и я беременна! и МЫ- счастливы!
Михаил Кудряшов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья Вам, вашим будущим деткам и семье!)))
это переходный возраст)) )
скоро пройдёт :)
Скоро внуки пойдут . Вот и понянчится вволю.
не родите вы ему, родит другая...
А почему бы и нет? Заботы о новом существе дадут и силу, и здоровье... Ведь это благое дело! (= Да. и Вы вновь сможете почувствовать себя счастливой.. уж поверьте))..
Конечно рожайте-семья самое главное друзья мои !!!