"Удовлетворять мужчину", "проблема в женщине", "недодала", "у него с мозгами проблемы"....и так далее. Хорошие выводы. Всегда кто-то виноват. А виноваты, если так можно сказать, только двое. РАЗГОВАРИВАТЬ надо, не умеете - учитесь, не хотите-нечего друг друга в чем-то обвинять. Проблемы в паре всегда можно решить, но только если их ОБСУЖДАТЬ. А измена - виртуальная, реальная, с куклой, с мишкой - для женщины всегда останется изменой, предательством ее. Тогда как для мужчины найдется 100 и 1 оправдание. Ну не сойдутся в этом наши взгляды никогда.
Хотя... .
Есть ведь такие женщины, которые, зная об изменах мужей, живут с ними годами. И такие, для кого даже фотографии бывших - повод для развода. И тут опять же решать только ДВОИМ. Каждый вариант отношений имеет право БЫТЬ, если обоих они устраивают..
Отношения
если ваш муж переспал с проституткой(так вышло) это измена? а если с резиновой куклой (в чем разница то в принципе)?
Раушан Сегизбаева
знаешь, Алин, я твой вопрос выберу лучшим, и вот почему - вы обобщили тему. а вот чего я так и не понял - все вопросы в ЗЛО крутятся вокруг да около одного и того же, и отклики скромные, а тут - просто завалили, что такого в этом вопросе?
Да ни то и не другое не приемлемо мне.
это как жена решит...
разница одна.. . в первом случае - развод.. . во втором случае - психиатр....
Раушан Сегизбаева
так категорично? я про развод. так и браков не останется....
Раушан Сегизбаева
Яна, вопрос та,к что бы народ завести, а то скучно как то... хотя знаешь увы, я знаю случаи, когда услугами проституток особенно в загран поездках по работе пользуются весьма приличные и весьма женатые мужчины (фильм красотка помнишь?)
мало ли что от него теперь подхватить можно...
Айнуша А
например новую позу ХДДДД
Меня до слёз умиляет это "так вышло":)
Раушан Сегизбаева
Хамер! да ладно ,не цепляйся к словам. ну не писатель я, а вопрос то интересный! ответы почитай - во народ встрепенулся!))
нормальные наверно ему не дают то проститутка то резиновая кукла
разница в цене
измена, господа, это когда по любви
все остальное - просто от того, что что-то не устраивает в сексе. а если одного из партнеров что-то не устраивает, половину ответственности несет второй партнер. ну это если говорить не о записных кобелях, у которых просто в штанах ничо не держится )) но фига ли за таких замуж идти?..
Раушан Сегизбаева
чистая правда - остальное не измена, но так гадко (женщинам)... мужиков как не корми, а на других тянет...
В первом варианте -измена... .
Во втором -с головой не в порядке..
Двадцать лет назад меня бы это задело за живое, сейчас - нет....
Если с проституткой-то нужно провериться у венеролога.
Если с резиновой куклой-у сексопатолога.
В первом случае - это блуд, а во втором - болезнь..)
Задача женщины держать мужчину сытым во всех смыслах, тогда он не будет думать ни о проститутках, ни о куклах. А если темпераменты не совпадают, то голодный будет питаться на стороне и не важно кто это муж или жена.
Разницы никакой, только первое за деньги и перспективой лечится. А измена проблема чисто личная и социальная. В гареме как считать это измена?
Измены тут никакой нет. А вот если женщина с другим мужчиной в амбаре прелюбодеянием занималось, тогда это измена.
смолин.. . у вас и то и другое- это обычное дело.
Раушан Сегизбаева
а похоже, что я о себе спросил??? вооот! но вас заинтересовало, этого я, злой и коварный , и добивался))) хотя чисто теоретически - что то - суррогат, что другое. а раз уж это есть не нам их судить. В конце концов лучше пусть с проститутками живут, чем детей по паркам насилуют... ведь так?
Для кого измена, для других похер. Все от отношения конкретной жены зависит..
у каждого свои причуды и тараканы в голове+)
ни одна нормальная женщина никогда не понимает измену, хоть с кем, и ни один нормальный мужчина никогда не понимает- почему...
Раушан Сегизбаева
да ,вы правы, понимать тут нечего. это инстинкты. все нормальные мужики хотят секса, но одни умеют с этим справляться а другие - реализуют свои желания... и семья им не запрет, а помеха(((
Это в любом случае не измена. Просто с проституткой -некоторый риск подцепить неприятное заболевание. А кукла - вообще абсолютно нормально, я считаю. Если в силу обстоятельств (работа вахтами, командировка длительная и т. д. ) приходится долго жить вдали от любимой . В кукле совершенно ничего плохого не вижу, равно как и в вибраторе.
Раушан Сегизбаева
я тоже против ханжества, но полемика интересная и бойкая?
Меня прикалывает ключевое слова ТАК ВЫШЛО.... был значит невменяем до такой степени, что снял проститутку, заплатил ей и трахнул....
Смотря какие жизненные принципы вы преследуете. А разница в наличии-отсутствии венерических заболеваний.
А если Ваша жена будет периодически ходить к проститутам - мужикам - для Вас это измена или нет?. . и какие мыслы у Вас появятся после этого? ..
Раушан Сегизбаева
так не пойдет - это мой вопрос))))
лучше с первой чем с резиновой
Раскладов всего четыре:
АА - Муж переспал с проституткой, изменив жене.
АБ - Жена работает проституткой и муж с ней переспал.
БА - Муж переспал с резиновой куклой, представляя при этом жену.
ББ - Муж переспал с резиновой куклой, представляя себе при этом кого-то (или даже что-то) отличное от жены.
В разных сочетаниях ситуаций разница будет различна.
для тебя проститутки все равно что резиновые женщины?
Раушан Сегизбаева
не пользуюсь ни теми ни другими, но думаю, что в данном вопросе все равно - ни с той ни с другой не разговаривают по душам...в этом они похожи.
а по мне это я как раз бы спокойнее перенесла бы, чем он переспал бы с любовницей.... дело в том, что у мужчин есть много потаённых желаний и порой любимая жена их не в состоянии выполнить, а проститутка может всё)....и потом, он встретился, получил и забыл, а вот любовница -это проблема и это сознательное предательство!
Раушан Сегизбаева
то, что проститутка менее опасна, чем любовница - бесспорно, полемика скорее в том сколько "души" в одноразовой женщине, намного ли больше чем в кукле....
Интересный вопрос )))
А если заниматься онанизмом, это тоже измена жене? ))))))))))))))))
Раушан Сегизбаева
Медведь, ну чисто для тебя - если думал о жене - нет, а о любовнице - точно измена)))
Смолин Вит, попробуйте с той и другой, поделитесь с народом впечатлениями, и весь вопрос.
Раушан Сегизбаева
нет уж, как говорится - лучше вы к нам)))))
измена в любом случае кроме случаев самоудовлеторения. а с проституткой худшая из измен. (меня больше удивляет ваше слово "так вышло" и как же так вышло?...)
Раушан Сегизбаева
как бы вышло у меня - не знаю -не пробовал, а как вам НЕ худшая измена - жить как Светлаков в нашей раше (тот что перед телевизором) Жена готовит, стирает, а он с другой (другими) развлекается. могу поспорить, что ,не приведи Господи Вам такой выбор, - с проституткой или с любовницей Вы бы из двух зол выбрали бы первую....
ну это важно вобще-то с кем он переспал - с мужчиной или с женщиной, разница есть, и сколько лет было человеку,
кукла это вобще-то вещь, а он с человеком переспал, Проститутка та же женщина, только за наличку, (некоторые за подарки спят, а проститутки деньгами берут)
кукла.. . наверное странный выбор, но изменой не считается как и просмотр порно
если муж занялся бы инитмом с любым другим человеком я бы считала это изменой в любом случае.
ну если бы с резиновой женщиной, то я бы на это посмотрела))) )
а измена это скорее не акт и то что в голове. если в неадеквате с кем-то переспит я его не убью
Раушан Сегизбаева
понятно и перекликается с другими мнениями, тех кто вдумчиво ответил. не хочу повториться т.к. подобный ответ уже комментировал. спасибо.
И то и другое измена! Если на любимую женщину "не стоит", а все остальное нормалек, то значит изменяешь !
Айнуша А
Типа любимых не е...т?
Разница хотя бы в том, что стирильности с резиновой красоткой побольше, чем с проституткой. Поэтому с резиновой это вроде как игра, а вот после проститутки, если бы узнала побрезговала с ним заниматься любовью, даже после термооброботки. Наслышана, как жен мужья награждают непотребством всяким.
Раушан Сегизбаева
на счет брезгливости - понятно и не обсуждается - а вопрос скорее в смысле понятия - измена. так ли важен объект приложения "усилий"
Тогда к специалисту
Раушан Сегизбаева
а мне ваше мнение интересно знать...
Это как же жена должна не устраивать?
различий нет
а у меня встречный вопрос.. . чем его не устраивает жена раз он переспал с проституткой?
Ну муж с проституткой, это ладно, только вопрос появится: "Как у него после меня поднялся на неё...", а вот если жена.... с проституткой.. . с женщиной проституткой.. . У меня так друзья развелись.
А разница с резиновой женщиной - как между едой и жвачкой - может и есть удовольствие, а толку?
К тому же некоторые проститутки, прям психологи, терапию проводят не только сексом, но и разговором по душам. А есть же семьи, где общения нет, не смотря на годы прожитые вместе, вот и идут.
Еще вопрос: как быть с гиперактивными мужчинами? Жена любит и прочее, но не может физически удовлетворить, и он в ней души не чает.. . Жить то он с женой останется. В таком случае любовь и трах слегка расходятся.
Раушан Сегизбаева
ну прям не ответ, а научный доклад! Респект и уважуха! а на счет того, что секс и измена - не одно и то же как раз и был вопрос)))
Если переспал - в чем проблема?
Вот еслиб он их ...
Может они у него вместо мишки, чтоб лучше засыпалось...;)))
Вот еслиб он их ...
Тут скорее семейная проблема, если музчина изменяет, значит вы его чем то не устраиваете, что недадаёте, попробуйте поговорить, выяснить, может есть подводные камни в чувствах? если это впервый раз, думаю можно простить, но если нет, тогда развод или к семейному псхологу.