Отношения

Одна дама, я тут слышала, сказала, что переспать с проституткой для мужика, это как сходить к врачу, ничего особенного.

Мнение однако...
Shek Anna
На мой взгляд это бред. Может для кого-то так, но для нормального мужчины стремно, непонятно кто её пару минут назад имел. Я вот слышала такие мнения: я лучше подрачу или я свой член на помойке не нашел. Для кого как. Я не мужчина я не знаю. Говорю вам то, что слышала сама.
Вячеслав Рябцев
Лучший ответ
а чо асобенного то?
этож не праздник а бытовуха
я тоже такое слышал )))
Муса Emigrant
ну и сравнения это как в бар сходить пивка поить только с продолжением вечера к врачу чтож там классного у врача жуть
По моему они не любят ходить к врачу.
Это правда, главное только чтоб после действительно не пришлось идти к врачу. :-))
Лёша Лето
А мне это противно по идейным соображениям!! ! ЧТОБ Я ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ?!!! НИКОГДА!!!:)))))))))
Макс Рубин
да и при этом оплатить.... за Палку))))) ) хаха Ржуу
A=
Aika =))
Она права...
нормально, чаще так и есть. . иногда есть очень ранимые парни, которым это не поозволительно делать, а здоровым поучиться не плохо, только не затягивать такие похождения, принять как учебу или врачевание. и то и другое имеет конец и не большое время.
El'mira Asimzhanova
Так и есть. Просто женщины воспринимают любовь и секс как одно целое, т. е. одно без другого не возможно, не приятно.
А для мужчин любовь это одно, секс - другое.
Какие странные, однако, сравнения у этой дамы! :)