Отношения

почему девки считают что вот если скажем я переспал с другой девушкой то это измена? а может я переспал что бы понять

ты лучше? или если она мне совсем не понравилась. это что тоже измена?
потому что ты козел, своу девушку назвать девкой, а других девушками.

И судь твоя идти на х***
Ucha Asanidze
Лучший ответ
Гульмира Адилова вас ещетназывают телки , козы, швабры, чувихи и чо?
Гульмира Адилова ставлю твой ответ лучший..он не лучший конечно . тупой..это тебе так для чуства собственаго удовлетворения
Имея собственную реальную девушку, надо вести себя поприличнее. К тому же, весьма вероятно занести любимой какую - нибудь заразу!
да это нормально. пусть и девушки и парни так "выбирают"
Гульмира Адилова ты выбор с блядством не путай!!!!
Ну тогда не жалуйся, что девки твои от тебя после такого уходят )))) И не надо этому удивляться) Не всем хочется венеричку от загулявшего партнёра получить, уж извините )))
Санёк .
Поставьте себя на ее место. Твоя девушка перестала с другим парнем, чтоб сравнить. Как ты к этому отнесешься
Равиль Боваз
Гульмира Адилова ты сравнение с блядством не путай...
пока ты размышляешь тут, она уже с пятью переспала тоже, чтобы понять. .

ты ниче такого не думай)))
А)
Артёмка )))))
Дятел)))
так на венеролога работать будешь, если с каждой проверять
Гульмира Адилова а я в презике был... значить точно никакой измены!
Так ить стра-а-ашно! Вдруг и правда--понял))))))))))
В отношениях все должно быть взаимно)) . Жди рогов ))))))
Прямо как в стихотворении.. .
-Не изменяй! - ты говоришь шепча,
-О милая я не изменяю, но как же я тогда узнаю, что в мире нет прекраснее тебя...
без если... их больше 4-ёх миллиардов ты физически не сможешь всех попробовать... так что ты можешь пробовать ДО начала отношений, после - уже измена, даже если она тебе член откусит - это измена
Если не узнает, то и считать не будет.
нееее совсем не измена, расширение кругозора.