Отношения

почему мужчины считают крутым переспать со многими девушками? это от комплексов или у всех это заложено генетически?

у меня комплекс что я переспал не со многими девушками
Дарья Слободская
Лучший ответ
Да при чем тут гены. Мы потомство производим. Это у нас гены. Просто когда говорят про гены, прикрывают собственную подлость и отсутствие достоинства мужчины защитника. А то что они должны оплодотворить как можно больше самок ( а вообще-то это наша забота собрать в себя как больше генетического материала) это они помнят. А то что доводить до ума и защищать потомство и самок они это не помнят. Вот и вся правда с этой моногамностью. Тут помню, а тут нет.
пока он не встретит свою в доску
Zina Alymbaeva
генети4ески. но ето больше их к животным приближает, а не к людям
Олег Круглов
Ну, они как в анекдоте : ЧТО НЕ СЪЕМ, ТО ПОНАДКУСЫВАЮ!
думаю от комплексов
А как приятно спать с одной!!!!
заложено генетически, мужчины полигамны и только женщина пытается его сделать моногамным, поэтому и возникает конфликт
Олег Ртищев
Артём Ефремов Есть люди полигамные и моногамные. как мужчины, так и женщины. Причем я бы не сказала, что мужчины больше стремятся к разнообразию.
)))) с древних времен пошло.... извиняюсь за выражение - чем больше самок оплодотворит, тем вероятнее потомство))))
у кого как-я считаю это детским садом, если честно. Стремление перетр... ть все, что движется обусловлено комплексами и вызывает смех и жалость.
Сніжана Сідун
На самом деле в генах. Нам чтобы переспать не надо таких чувств как женщине. И если мужчина с вами переспал не обольщайтесь что он вас любит. /это не конкретно к Вам, а вообще/
значит я существо, я так не считаю
Solnce ...
Исторически сложившийся факт. Осеменить как можно больше самок, продление своего рода))))
Anjelika Ermolenko
Это от пустоты душевной! Ну плохо человеку, внутри вакуум. Вот и пытается он его внешним драйвом заменить. Чтобы душу наполнить - трудиться надо. А так - море кайфа и никаких напрягов. Жалко таких.
Девчонки! Если бы мы получали такой удовольствие от секса (каждый раз) КАК МУЖЧИНЫ (КАК ЭТИ ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ) И НЕ БОЯЛИСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МЫ БЫ ТОЖЕ СПАЛИ СО ВСЕМИ ПОДРЯД....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))