Отношения
Вопрос очень личный...и сложный...!см. внутри...?)))
КТО ДЛЯ ВАС ВАША МАМА?)
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.. .
МАМА - для меня самый любимый человек.. .
Мама - это тот человек, которому я могу "выложить" все, что у меня на душе.. .
Знаю, что она меня поймет.
Она мой лучший и самый понимающий друг, но при этом мой строгий наставник.
Этому человеку я доверяю больше, чем себе самой.
С ней можно поговорить на любые темы, спросить всё, что угодно.
И я знаю, что когда мне будет плохо, она обязательно постарается мне помочь.
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.. .
Знаю, что она меня поймет.
Pro100 Mary [-.vip.-]
Знающее
Вопрос не простой.. . Это действительно, очень личное. МАМА!
Главное - чтобы после совершеннолетия мама не задушила в своих объятиях.
Родители для меня - смысл моей жизни.
Она одна такая )
Самое главное в жизни.
Просто мама (((
МАМА - мой учитель в жизни, самый близкий и чуткий, родной человек.
просто мама11чуткий и теплый человечек. но я ее не гружу своими проблемами а разбираюсь сама
Святой, любимый, обожаемый человек, смысл жизни. Господи, да она для меня все воплощение чистой, нежной любви, доброты, теплоты.. . Мамулечка для меня все. Люблю ее безумно!!!!
Есть у В. А. Курпатова хорошая книга "Триумф гадкого утенка" там он хорошо описал то, о чем Вы хотели здесь поговорить. Я Вас ОЧЕНЬ понимаю!
Есть в исламе замечательная фраза: РАЙ НАХОДИТСЯ У НОГ НАШИХ МАТЕРЕЙ!
и это правда, главное - вовремя это понять! это человек, который никогда не предаст и желает нам самого лучшего! (иногда мы сами не понимаем что для нас лучше, а она с высоты своего опыта видит)
к сожалению, я не всегда отношусь к своей маме настолько хорошо, насколько она этого заслуживает.. .
С мамой у меня не простые отношения. Наверное от того, что с ранних лет приходилось принимать решения самой. Но живу по принципу-родителей не выбирают.
Нет человека сильнее, чем Мать!