Отношения
Как заглушить в себе чувство ожидания звонка от понравившегося парня????Хороший ответ для меня очень важен...
Хороший ответ для меня очень важен...
Отключи телефон и займись собой, любимой
звонить-другому
Ну, есть же у тебя какие то увлечения? Иди тортик спеки! Или варежки свяжи... Знаешь, от ожидания никуда не скрыться.... (я сама сижу и жду...))
самой позвонить.... самый простой способ.... если ты ему по нраву... разговор состоится... если... нет... то чего нервы трепать....:)))
отвлечся любимым делом
Отвлекись чем -.нибудь. Если слишком настойчиво ждешь---ничегошеньки не получится., до тех пор пока не перестанешь ждать. Недаром есть популярная формулировка :"Она и думать забыла.... "
не жди и он позвонит. закон.
не заглушишь!
никак.. . вот никак и все. сейчас насоветуют тебе типа "не парься, отпечали нету толку" и т. д.... Просто позвонит - и пройдет чувство ожидания, или не позвонит (что тоже возможно, раз уже заставляет ждать) и чувство пройдет со временем!
главное из того что я написала - все будет хорошо, даже если не случится чего-то) )
удачи тебе!
Отвлечься.
Для этого существует много других дел:
Позвонить подруге.
Попить водочки в компании.
Состряпать что-нибудь на завтра.
Почитать книжку.
Сходить в магазин со шмотками/кабак.
Сделать уроки.
Для этого существует много других дел:
Позвонить подруге.
Попить водочки в компании.
Состряпать что-нибудь на завтра.
Почитать книжку.
Сходить в магазин со шмотками/кабак.
Сделать уроки.
Занять его место в своём сердце.. . пусть и не таким, как Он, но всё же!!!
Надо занятся обычными делами.... или представить что он сейчас должен постучать в дверь и начать убирать дома или чем-то другим занятся.... честно говорю, хотя я парень - мне очень помогает.... а позвонит он в самый неожыданный момент - а емоций тогда будет немеренно (я етот момент называю "счастье")
удачи!!!!
Думаю, время заглушит постепенно, а сейчас оно немного тебя побеспокоит,
ничего страшного :)), если оно имеет место быть и ты сама не можешь его заглушить, может просто не стоит
так голову ломать над этим :)). Терпение.. .
Может фильм посмотришь какой-нибудь комедийный :))
Удачи!
скажи себе: Ну и дура!! !
(извени, это просто ответ)
подумай о чём нибудь другом, займи себя чем-нибудь
Ничем не заглушить, И не пытайся.