Отношения

Как вы относитесь к тому, если девушка выше парня?

Это вообще никого из партнеров особо не смущает? Или как бы правильно сформулировать...
Рост никакого значения в отношениях не играет, главное гармония между людьми и доверительные отношения, есть пары в которых женщина на много выше своего мужчины и они сияющие, счастливые на них приятно смотреть, мужчина гордиться своей девушкой а она гордиться им, а всё из-за любви и мнение других им не важно:))
Любовь Ромашкина
Лучший ответ
мне не нравится как это выглядит. все мужчины нашей семьи повыше своих жен
Отрицательно, помоему со стороны это выглядет вообще ужасно.
главное чтобы им комфортно было, а остальное мелочи жизни
Елена Боковец
Меня лично вообще не волнует кто выше, а кто ниже.
Главное чтобы у вас на эту тему комплексов небыло!
Главное любоф!
Юлия Сенюкова
По молодости это смущает, да еще как смущает (сама высокого роста) . А в более зрелом возрасте на такие пустяки уже не обращаешь внимание (в постели рост выравнивается до нормального).
в постели рост значения не имеет :)
мне кажеться это выглядит... как бы это... немного глупо.... лично мне кажеться лучше что бы были одного роса или парень выше. .
хотя любовь.... если двоим хорошо то почему бы и нет?
Altynbek Maulimbekov
мал золотник, да дорог
Парня это возможно немного смущает... но не в росте дело... если любишь, при чем тут вообще рост... глупости!! Просто любите, и не обращайте внимания на такие маленькие нъюансы
у меня муж ниже на сантиметр... .
реже ношу туфли на каблуке.... его ни сколько не смущает разница, а сейчас и мне наплевать!!!! любовь-страшная сила!!!!
в лежачем положении, длинна ног не имеет значения....
Какая разница, вспомните Цекала и Лолиту
Никак не отношусь. Что в этом такого? тысячи пар так живут и счастливы... Ерунда какая -то. Другой вопрос, что Вам важнее, что о Вас подумают окружающие, чем сами отношения...
Юра Данкай