Отношения

Как вы относитесь к парам, где девушка старше парня?

если парню 25, а женщине 50, то все и так ясно ...а если разница не больше, чем 10 лет, то это нормально )
Саня Савчук
Лучший ответ
возраст не определяет ум. мне как то всё равно.. . если людям хорошо вместе, то другие пусть не суют свои носы
Arslon Sobirov
Моей подруге 43, ее возлюбленому - 24....Там такие страсти бушуют... позавидовать можно... Он ради нее бросил свою девушку ( а хотел жениться на ней, они 4 года встречались)... Влюбился в мою подругу... Постоянно ей звонит через каждые три минуты... ревнует страшно.... прямо африканские страсти.
Мне всё равно. Я на это внимания не обращаю.
Елена Лежнина
Ну если года на 2-3 старше, нормально отношусь, если более, то как-то с сочувствием. Парню.
а все путевые ребята учатся на взрослых тетках-чтобы на своей уже знать что делать
Роза Кулыншакбаева У меня соседка старше мужа на 11 лет, у них 2 детей..взрослые уже....Семья счастливая....А чего там учиться то? Секс - занятие примитивное....
Нормально. Я выгляжу моложе своих лет, и всегда встречаюсь с парнями, которые меня младше. Если мне с ними комфортнее, чем с теми, кто старше, то почему бы и нет....
Duн Love Me
абсолютно нормально, в школьные годы у нас ты считался крутым, если твоя девушка старше
Наталья Медведева А как относишься к парам "старпёр-молодая девушка"?
Каждому свое. Но лично я считаю, что согласно умных книжек, женщина развивается в понятии принципов жизни несколько быстрее чем мужчины, поэтому, чтобы сгладить разницу, мужчина должен быть старше. Но если мужчина младше и отношение к жизни во всех планах у них в паре одинаковое, то видно женщина еще не совсем доросла до своего возраста. А так кому что больше нравится. бывает и наоборот иногда, ему 40, а ведет себя как 15 летний. А ей 30, а разум намного взрослей.
главное родиться в одной эпохе
Ксюша Монахова разница 26 лет, на 6 лет моложе сына
Всё зависит от разницы в возрасте. Если на пару лет, то это нормально. Если она старше лет на 5 то уже как-то на грани. Ну а если все 10 - это перебор)))
отрицательно.
Любовь да совет