Отношения
О чем может говорить то,что мужчина уезжает кататься на лыжах на неск. дней без девушки,которая ему нравится?
Вы пока не вся его Вселенная, но со временем можно ею стать
Обычно такое бывает на первых порах знакомства или же на после долгих отношений, когда чувства уже охладели и хочется побыть одному, а возможно, и не одному, может и еще кто-то появился у него, здесь нужно быть на чеку. Отправься и ты куда-нибудь и тоже ему скажи, что туда одна собираешься и посмотри на его реакцию. Чем ты хуже его? так что отплачивать нужно той же манетой, а то вообще одичает.
Хочет побыть один, я тоже так делаю.
Может он не имеет возможности (материальной) взять вас с собой и стесняется признаться.. А вообще-то... нехорошо как-то. Я всегда отдыхаю с мужем, а моя подруга одна... он работает... Такие разные бывают отношения...
не вижу ничего такого! ты же не лыжи чтоб тебя брать с собой на них кататся? ты в хвостики ему явно не нанималась, а если он тебя не взял, значит так надо, значит без тебя там будет куда удобнее чем с тобой. может он туда с мужской компанией поехал?? ? ты там явно будешь лишняя. вот представь себе такое-вы с подругами решили устроить девичник в кафе, а он значит на этом же портале пишет "о чем может гооврить то, что женщина уходит в кафе с подругами без меня, ведь я ей нравлюсь?! "
то, что он любит кататься на лыжах)))