Отношения

Мне много наговорил друг по-пьяни,обидел меня.сам не звонит.я не знаю,что мне делать?

И друга не хочу терять и самой обидно...
Если он Вам нужен и дорог, тогда позвоните, он просто стемняется признаться в своей неправоте. Если он вам не нужен, забудьте. не звоните и не вспоминайте.
Анастасия ...
Лучший ответ
думаю если он виноват, вам самой первой не стоит звонить, перетерпите, если он настоящий друг, то сам осознает и попросит прощения, а если нет, то зачем такой друг который вытирает ноги ...
нашли друга.... Вы же Миледи в конце концов.... соответствуйте !!!
| Танюшка |
если есть силы и сможете простить, тогда прощайте. Если он вам конечно дорог. Но то что это был в состоянии алкогольного опьянения это не служит ему оправданием
Да все у вас будет хорошо. Может он сейчас сам в шоке от сказанного. Не тревожте его пару тройку дней, пусть отойдет. И не упоминайте что он вам сказал в пьяном угаре при встрече, а если хочет сам извениится. Так что расслабтесь: ) Удачи вам
молчи дальше. а еще лучше заведи нормального друга
и что ты теперь маешься? это ж разве друг который позволяет себе наговорить даже пусть по пьяни всякой гадости... Есть молодые люди которые как бы пьяны не были не позволят себе никогда на девушку и голос повысить, что там говорит уже об оскорблениях! Так что тщательнее друзей выбирать надо! А если он раз так сделал считай что это повториться обязательно, а если не звонит не извиняется значит считает это нормальным!
может он и не помнит вообще что говорил? по-пьяни с кем не бывает? а дуешься...
Mirzohid Inamov
С пьяного вдвойне спрос! И все что он наговорил- это значит у него крутилось, но он не мог сказать трезвым. Поговорка: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Да и исходя из личного опыта- мне мой парень постоянно признается в любви только в пьяном состоянии) Потому что трезвому ему очень сложного это сказать) ) Хотя он и старше.. . А вам совет: Зла на него не держите! Но обиду держите в себе. И не сделайте так чтобы ему сошло все с рук так просто. Обидьтесь на него и не звоните. Произойдет все так как должно! Но зла не держите! Нельзя