Отношения

Каким образом, не говоря ни слова..., можно дать понять человеку, что обижена на него? (Он звонит, пишет)

Я не перезваниваю, первая не пишу, отвечать стараюсь односложно, этого достаточно будет?
N.
Nedir ..
На что хоть обижена? Небось из-за херни какой.
Константин Гопоненко
Лучший ответ
Nedir .. В общем, договорились встречать НГ вместе, настаивал на моем приезде, потом начал съезжать потихоньку, купила билеты на самолёт зря в общем) подвёл брат, в общем, теперь после праздника, звонит-пишет, как ни в чем ни бывало (
Вышли ему - свои надутые хупки..))))
Айдана Омарова
Зачем мучить себя и его? Мысленно закройте сердечко на ключик, но это не есть хорошо.
Камилов Артем
а сказать прямо никак?
Денис Черкасов
Щас расскажу рассказ. я залила соседку снизу. новостройка. залила и залила. извинилась. предложила денежную компенсацию. она мне в ответ, что материальная сторона ее не интересует, а интересует ее то, чтобы я поменяла подводку к своей раковине под ее чутким руководством. у меня, дескать, неправильно подведено. а она знает, как правильно. на что была послана в корректной форме. Так как квартира моя собственность, в случае вторичного залива она может с меня материальную компенсацию требовать. и все. и вот эта соседка теперь названивает мне ежемесячно, что-то говорит о заливе двухмесячной давности, о нежелании материальной компенсации, но о желании составить акт о неправильной подводке в моей квартире. мои звонки сбрасывает, в трубку молчит, потом опять звонит, опять молчит и показывает, как она на меня обижена, что я ее не пускаю в свою квартиру. а она с меня денег не хочет за причиненный ущер, но акт о заливе составила. вот я и думаю-что за эпанашка и как долго это будет длиться? чую, что долго.
Даша Волошина
Аву поменяй, иначе должен быть обижен он. Выглядит так, как будто ты продажная